Не сказочные принцы

Принц Генри Уэльский (Prince Henry of Wales) - младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. Несмотря на свои многочисленные похождения (а может, и в связи с ними!) в свои 32 года до сих пор не женат. Среди его пассий называли модель и актрису аристократического происхождения Крессиду Бонас, немецкую модель Анастасию Гусеву. Дольше других он встречался с юристкой Челси Дэйви. О причинах разрыва их отношений не сообщается.

Принц Греции и Дании Филипп является младшим сыном греческого короля Константина II и его супруги Анны-Марии Датской. Выпускник Джорджтаунского университета увлекается футболом, плаванием, музыкой, историей и компьютерами. Тридцатилетний принц проживает на Манхэттене и совсем человек не светский. Крайне редко замечен на раутах и тусовках. Наверное, ищет жену не в хороводе, а в огороде.

Принц Лоренцо Боргезе (Prince Lorenzo Borghese) - сын князя Франческо Марко Луиджи Костанцо Боргезе и его не титулованной американской жены. Сорокачетырехлетний принц продолжает дело своей бабушки принцессы Марселлы Боргезе, которая в 1958 году основала свою линию косметики. Лоренцо принимал участие в девятом сезоне телешоу «Холостяк» (The Bachelor) Американской широковещательной компании ABC. Года четыре назад таблоиды шумели, что его «увела» некая телеведущая - сексапильная особа, которых из вежливости называют «светскими львицами». Но ничего не вышло.

Старший сын короля Абдаллы II 22-летний Хусейн бин аль-Абдулла активно участвует в делах отца, несмотря на свою молодость и учебу в Университете Джорджтауна в Вашингтоне. О нем мало известно, кроме того, что в данный момент он не женат.

Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум - член правящей династии эмирата Дубай, сын Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, наследный принц Дубая. Хобби 33-летнего принца - экстремальные виды спорта и писание в Instagram, где его страничку заполняют селфи, дети, животные и пейзажи.

 

Популярные альбомы