Чем бы звездное дитя ни тешилось...

Старший сын актера Майкла Дугласа, внук звезды Голливуда Керка Дугласа Кэмерон семь лет отсидел в тюрьме за наркотики. Попав за решетку, он продолжил продавать наркотики заключенным, из-за чего ему добавили два года. Недавно "блудный сын" вышел из тюрьмы и демонстрирует полное раскаяние.

15-летний сын Мадонны, уехав на каникулы к отцу в Лондон, заявил, что не вернется в США. А чтобы ему не капали на мозги, забанил мать во всех соцсетях. В итоге звезде все-таки удалось вернуть сына, хотя надолго ли это? Ведь с отцом, британским режиссером Гаем Ричи ему явно комфортнее.

Дочь певицы Шер Честити в 18 лет призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а затем решилась и на смену пола. В 2008 году она начала принимать гормональные препараты и к 2010 году превратилась в мускулистого парня Чеза.

Сын Николаса Кейджа Уэстон создал рок-группу, которая играет хэви-метал. Попутно он устраивает драки с журналистами, дебоширит, садится пьяным за руль. А куда деваться? Имидж обязывает.

Монтана Фишборн, дочь Лоуренса Фишборна, известного нам, в частности, по роли Морфиуса в "Матрице", решила сделать карьеру максимально коротким путем — через съемки в порно. Родителей такое решение поставило в тупик, но в итоге мать поддержала Монтану, а отец смирился. Что ж, посмотрим на ее дальнейшую карьеру.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун часто ссорились под наркотой, свидетелем чего часто становилась их дочь Кристина. Когда они развелись, все вздохнули с облегчением. Но ничего хорошего из этого не вышло: Уитни вскоре умерла от передозировки, а через три года после ее гибели от передозировки скончалась и Кристина.

Кристиан, старший сын Марлона Брандо от Анны Кашфи, избравшей беспутный образ жизни, в 13 лет был похищен. "Друзья" Анны вывезли ребенка в Мексику и оттуда потребовали выкуп у Марлона Брандо. После этого актер вернул ребенка и поселил его у себя, но отношения между отцом и сыном оставались плохими. Находясь в состоянии опьянения, он застрелил жениха своей сестры, после того как та пожаловалась, что он ее бьет. Кристиан получил срок за непреднамеренное убийство. В 1996 году он вышел из тюрьмы и стал работать сварщиком и вальщиком деревьев. В 2008 году он скончался.

Популярные альбомы