Яблочко от яблоньки?..

Былые красотки и красавцы если еще не покинули этот бренный мир, то явно состарились. Им на смену приходит новая волна сердцеедов. Дети экс-ловеласов, которых сдали в утиль. Когда Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер был 15-летним тинейджером, родители помогли основать ему собственную компанию Project360, выпускающую коллекцию мужской одежды. Патрик жертвует десять процентов от всех продаж различным благотворительным организациям. Также он подписал контракт с модельным агентством L.A. Models, которое планирует использовать его классическую внешность в рекламных кампаниях модных домов Ralph Lauren и Armani. Ему приписывали роман с певицей Тейлор Свифт. Роман с певицей Майли Сайрус страшно разочаровал его родителей.

Если верить слухам, когда сотрудники фирмы Saint Laurent искали красивых и статных юношей для рекламы своей компании, будто бы случайно они заметили подходящего парня на пляже Малибу. Им оказался сын актера Пирса Броснана по имени Дилан Броснан.

Все дети семейной четы Бекхэмов - красавцы, как на подбор, плюс одна красотка. Однако уже сейчас среди них выделяется Ромео Бекхэм. Ему пророчат славу его звездных родителей. Пока в сфере модельного бизнеса. Четырнадцатилетний подросток по примеру старшего брата Бруклина является лицом бренда Burberry.

Некогда очень популярный голливудский киноактер Дон Джонсон в настоящее время если снимается в кино, то на вторых и третьих ролях. Зато в гору пошли его детки. Дочь от Мелани Гриффит, Дакота Джонсон, за худшую женскую роль в мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» получила в 2015 году «Золотую малину», а вот ее братец Джесси Уэйн Джонсон, от певицы Пэтти д'Арбанвилль, пока успешно сочетает карьеру киноактера и модели.

Велика ли разница быть Ривзом или Иствудом? Хрен редьки не слаще! Тем не менее, по молодости сын Клинта Иствуда предпочитал в титрах величаться по фамилии матери - Скотт Ривз, потом сменил ее на Иствуд. И Скотту подфартило не только стать лицом парфюма Davidoff Cool Water, но и попасть на неплохие роли в хороших фильмах.

Что нам известно про Алена Делона? По нему сохли женщины в странах, где крутили фильмы с его участием. Он не пил одеколон, а пил тройной «Бурбон». У него вырос сын Ален-Фабьен Делон, который оказался почти его точной копией. Теперь остается дождаться, передал ли отец свой талант сыну. На снимке: Ален-Фабьен Делон со своей матерью Розали ван Бремен.

Актер Иван Янковский лихо продолжает семейную традицию, снимаясь в кино, да и в личной жизни не дает повода для сплетен. Иван встречается с дочкой лидера группы «Алиса» Константина Кинчева Верой Панфиловой.

Семнадцатилетний Пресли Уолкер очень похож на свою мать - манекенщицу Синди Кроуфорд. За год с небольшим он снялся вместе с семьей для журнала Vogue, составил компанию сестре Кайе в фотосессии для CR Fashion Book, дебютировал в сольном фотопроекте CR Men's Book.

Популярные альбомы