Чем занимаются звездные отпрыски

Длинноногая красотка Систин Роуз, дочь актеров Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин, нашла себя в рекламе. В свои 18 лет она работает на брэнд Paradiso New York.

23-летний Патрик Шварценеггер комплекцией пошел отнюдь не в отца. Однако и он не потерян для шоу-бизнеса. Ведь он работает моделью в Tom Ford.

Дочь поп-певца Лайонела Ричи и родная сестра не менее знаменитой светской тусовщицы Николь Ричи 18-летняя София немного теряется на их фоне. Но все же роман с канадским дебоширом Джастином Бибером вывел начинающую американскую модель на первые полосы таблоидов.

Дочь актера Стивена Болдуина 20-летняя Хейли зарабатывает на жизнь рекламой джинсов Topshop. Но в платьях смотрится гораздо... фотогеничнее.

Уиллоу Смит унаследовала от своего знаменитого отца не только имя, но и сшибающую с ног харизму. В свои 16 лет она уже с легкостью создает различные образы, и запомнилась поклонникам эффектной съемкой в рекламе Stance.

Внучка гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса Элла Роуз — исчадие гламура. 16-летняя модель работает на агентство Storms Models, хотя, возможно, для нее это просто способ заработать деньги.

Дочь актеров Шона Пенна и Робин Райт также не пошла по стопам родителей. Вместо этого Дилан Пенн в свои 25 лет снимается для бренда Fay.

26-летняя дочь Энди Макдауэлл также не унаследовала талант знаменитой актрисы, зато унаследовала ее красоту. Так что единственный путь Рэйни Куолли — в модели.

Популярные альбомы