Звездные татушечки

Рианна — одна из самых татуированных знаменитостей. Чего на ней только нет! Знак Рыбы за ухом, день рождения подруги, буквы Shhh и Love на пальцах, сокол на ноге, звезды на ухе и между лопаток, надписи на санскрите, а также на арабском и на английском, череп с бантиком, пистолеты, богиня Изида... Нет, это не все. Но принцип вы, наверное, поняли?

На спине у певца Стивена Гловера, известного как Стив-О из киносериала "Чудаки", вытатуирован его портрет с подписью: "Да, чувак, я крут!" А еще среди его татуировок — член с крыльями, логотип закусочной и пара ругательств. В общем, никогда так не делайте.

На шее у Анджелины Джоли есть татуировка Know your rights ("Знай свои права"). А еще она вытатуировала точные географические координаты мест, где родились ее шестеро детей и Брэд Питт. Кстати, актер, чтобы не отстать от супруги, сделал себе татуировку по нарисованным линиям, которые Анджелина однажды от делать нечего начертила на нем, когда он спал. Такая вот умилительная история.

На правом бицепсе у Деппа есть надпись Wino Forever — все, что осталось от татуировки Winona Forever, память о бывшей жене Вайноне Райдер. Еще одна татуировка — Jack — наследие Джека Воробья. Ее нарисовали актеру на время съемок в "Пиратах", но он решил ее увековечить.

На левой ступне Аманды Сейфрид вытатуировано слово Minge. На сленге это что-то вроде "очень волосатая вагина". По словам Аманды, так ругался на съемочной площадке Колин Ферт, и это слово заставляет ее смеяться каждый раз, как она его видит.

На лице у Майка Тайсона — маорийский воинский узор, а на теле — портреты Мао Цзэдуна, Че Гевары и чернокожего теннисиста Артура Эша. Одним словом, боец.

В детстве Гослинг ненавидел нравоучительную сказку "Щедрое дерево" и в знак протеста против ее чтения на ночь вытатуировал у себя на руке картинку с ее обложки. Но поскольку художником он был так себе, результат меньше всего похож на иллюстрацию к сказке. Кто-то называет рисунок кактусом с торчащей из него палкой, кто-то просто странной хренью. Возможно, ближе всего к образу - волосатый орбитальный спутник.

Две птичьих лапки за запястье Эммы Стоун — символ любимой песни ее матери Blackbird авторства Пола Маккартни. Эмма сделала эту татуировку после того, как ее мать вылечилась от рака.

На ступне у Кары вытатуирована надпись Bacon, посвященная бекону. "Это тату посвящено моей любви к бекону, я думаю о беконе каждые пять секунд. О том, какой он мясистый и соленый",. — пояснила она в соцсетях. Скорее бы уже вернулась мода на толстушек! Дайте девушке нормально поесть!

Бывший бойфренд Рианны Крис Браун вытатуировал на теле ее портрет. Сохранить отношения им это не помогло.

Популярные альбомы