Чушь про знаменитостей

Понятно, зачем придумывают всякие глупости про тех, кто хочет прославиться. Но зачем пороть чушь про уже знаменитых? Певица Мэрайя Кэри перед своим выступлением спит 15 часов и непременно в комнате, наполненной увлажнителями воздуха.

Лицо авиакомпании из Арабских Эмиратов Emirates Airline актриса Дженнифер Энистон всегда заходит в самолет с правой ноги, а затем изнутри постукивает кончиками ногтей по его обшивке.

У Деми Мур вошло в привычку использовать гирудотерапию для дезинтоксикации организма. Медицинскими пиявками пользовались египетские фараоны. Упоминание о пиявках имеется в Библии, в Коране. Позднее с помощью пиявок облегчали страдания своим пациентам великие врачи Гиппократ, Гален и Авиценна.

Кэтрин Зета-Джонс полагает, что малоновая кислота, которая содержится в клубнике помогает укрепить десны и избавиться от налета на зубах. Поэтому актриса делает из мякоти клубники пюре и наносит его на зубы. Для придания блеска волосам она ополаскивает их раз в неделю пивом.

На церемонии вручения «Грэмми» в 2011 году Леди Гага вышла на сцену из прозрачного яйца. В прошлом году певица выложила в Инстаграм свои посещения курятника в костюме инопланетянки.

Джессика Симпсон божится, что никогда не брала в рот сигарету. Однако ее уличили в пристрастии к жевательной резинке с содержанием никотина.

Даже перевоплотившись из Иисуса в Бэтмена, актер Кристиан Бэйл не стал более суеверным. Он не верит ни в сон, ни в чох. Интересно, верит ли Кристиан (что означает «христианин») в Христа?

Джонни Депп собирает кукол Барби с внешностью какой-нибудь знаменитости. Актер собрал десятки кукол Барби, выпущенных ограниченным тиражом. В его коллекции экземпляры: копии Бейонсе, всех солисток группы Destiny's Child, Элвиса Пресли и Донни Осмонда. Периодически Депп их переодевает и меняет на игрушке парик. На куколке Линдсей Лохан надет браслет, который актриса носила, когда находилась под домашним арестом.

Первому встречному, которого Джеймс Макэвой увидит в первый день каждого месяца, актер говорит: «Белый кролик». Его бабушка внушила Джеймсу, когда тот был еще мальцом, что это приносит удачу.

Популярные альбомы