Я и лошадь, я и бык

Дамы, которые содержат своих мужей-кавалеров. А эти "гусары" деньги берут. Звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова подала на развод со своим итальянским мужем Филиппом Бальзано. Певица утверждает, что полностью содержит свою семью, супруга и троих детей: Сабину, Лейлу и Аурэля. По ее словам, она приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все гонорары певицы уходили на оплату его многочисленных долгов. Экс-супруг перешел к шантажу и угрозам. Он требует от Закировой около 40 тысяч долларов за развод.

По информации сайта о звездах кино и шоу-бизнеса PopcornNews, доход киноактрисы Киры Найтли в сотни раз больше заработков ее супруга, музыканта группы Klaxons Джеймса Райтона. Даже тот факт, что после рождения от него дочери Эди, у актрисы начали осыпаться волосы, никак не повлиял на чувства Киры к нищеброду.

Кристина Орбакайте, в семье которой подрастают дети разных народов, зарабатывает деньги, пока супруг Михаил Земцов сидит дома и воспитывает дочку Клаву. В 2011 году пара оказалась на грани развода, поскольку бизнес Земцова требовал его присутствия в Соединенных Штатах Америки, а русской певице там делать нечего.

Елизавета Вальдемаровна Иванцив, взявшая творческий псевдоним Ёлка, закрутила роман с безработным жителем подмосковного Хотькова Сергеем Астаховым. В 2010 году Ёлка вышла замуж, приобрела участок в Сергиевом Посаде и приступила к строительству собственного дома. Стройкой руководит супруг, а певица кует деньги не отходя от кассы.

Брак телеведущей Даны Борисовой с бизнесменом Андреем Тищенко продлился восемь месяцев. После свадьбы пара жила в двухкомнатной квартире в жилом комплексе на западе Москвы. Эту квартиру Борисова купила сама еще до рождения дочки Полины от сожительства с Максимом Аксеновым.

Бывшая солистка группы «Виа ГРА» Светлана Лобода открыто утверждала, что содержит семью. Сначала семейство певицы состояло из нее и ее гражданского мужа Андрея Царя, танцора и хореографа, который работал с балетом Светланы Лободы, а потом к ним добавилась дочь Евангелина. 1 октября 2014 года певица официально заявила о том, что рассталась с Андрюшей.

Популярные альбомы