Русские красавицы, востребованные за рубежом

Среди наиболее истрепанных выражений «Красота спасет мир» занимает одно из первых мест. Точно так же, как и миф о неземной красоте русских женщин. На самом деле, европейский извращенец ищет в русской бабе тупую покорность. Русофобы вдосталь проинформировали недоделанных самцов на Западе, что русских женщин выращивают в тереме по законам «Домостроя». Нахлебавшись от своих феминисток, тамошние аборигены устремили свои взоры на филиппинок и наших дам. В результате получили «горячих» дев, самой известной из которых стала Ирина Шейк.

Тридцатиоднолетняя супермодель Наталья Полевщикова известна на Западе как Natasha Poly (Наташа Поли). С точки зрения влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com, пермячка числится по разделу «Иконы индустрии», наряду с другой российской топ-моделью - Натальей Водяновой.

Тридцатипятилетняя Анна Курникова - бывшая по всем статьям. Экс-чемпионка по теннису в парном разряде, экс-герлфренд хоккеиста Сергея Федорова и бывшая подружка певца Энрике Иглесиаса. Анна стала одной из самых известных российских теннисисток, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном разряде.

Смотрите: Анна Курникова и Энрике Иглесиас в объективе папарацци

Двадцатипятилетний клон Умы Турман модель Дарья Строкоус поднялась на неделе Миланской моды и вляпалась в мир высокой моды.

Тридцатичетырехлетняя Наталья Водянова известна не только как лицо нескольких мировых компаний и многодетная мать, но и неприличным скандалом, связанным с выдворением ее младшей сестры Оксаны (инвалида с тяжелой формой аутизма и ДЦП), которую вместе с няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде. Инцидент позволил привлечь общественность нашей страны к проблеме инвалидов с детства.

Наталья Водянова призывает не мстить за сестру

Двадцатидевятилетняя Елена Рослякова, когда ее ножка ступила на подиум прогнившего Запада, тотчас изменила свое имя на расхожее Влада Рослякова. И отца не забыла, и фамилию не предала. Что еще можно сказать про эту блондинку? Рост - 178 сантиметров, грудь - 81 сантиметр, талия - 58 сантиметров, бедра - 86 сантиметров. Чего и вам, если вы женщины, желаем!

В 33-летнюю спортсменку по художественной гимнастике Алину Кабаеву Запад влюблен уже давно.

«Модель-инопланетянка» с клеймом Made in Russia, с нестандартным треугольным лицом, миндалевидными глазами, высоким лбом и высокими скулами - это 31-летняя русская супермодель Александра Пивоварова, более известная как Саша Пивоварова.

Очень сложно представить 29-летнюю Марию Шарапову. Одна из десяти женщин в истории, обладательниц «карьерного шлема» (выиграла все турниры Большого шлема в разные годы), одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира, заслуженный мастер спорта России.

Популярные альбомы