"Два лика любви": Одно лицо на двоих

Графический дизайнер и фотограф из Квебека Ульрик Коллет (Ulric Collette) разрабатывает проект, который призван наглядно показать общие черты между различными членами одной семьи и близкими родственниками. Ранее британская желтая пресса публиковала снимки супругов, где лица обоих были сведены в одно. Если сведенные воедино лица совпадали, то считалось, что получается идеальная пара. Так ли это? Что касается Джоли-Питта, они вместе уже десять лет, сейчас Питт угрожает подать на развод из-за того, что его жена стремительно худеет. Только в этом дело?

Читайте: Что же на самом деле случилось с Анджелиной Джоли?

22 июля 2010 года австралийская модель Миранда Керр вышла замуж за актера Орландо Блума. 6 января 2011 года у супругов родился сын. 25 октября 2013 года они расстались, хотя развода пока не последовало.

Смотрите: Орландо Блум завел новую подружку

Певица Виктория Адамс стала госпожой Бекхэм 4 июля 1999 года. Долгое время все шло прекрасно, пока Дэвид Бекхэм в 2004 году не переехал в Испанию. Пошли нехорошие слухи, будто футболист изменял жене со своей помощницей Ребеккой Лус. В последнее время вновь начали циркулировать слухи о трениях этой звзедной пары.

Смотрите: Бекхэмы разводятся? Надеемся, что нет

С мая 2011 года Дженнифер Энистон встречалась с актером Джастином Теру, с которым снималась в комедии «Жажда странствий». Спустя 15 месяцев пара объявила о помолвке в день 41-го дня рождения Теру. В ночь с 5 на 6 августа 2015 года они втайне поженились в своем доме в Лос-Анджелесе.

Смотрите: Дженнифер Энистон признана секс-символом десятилетия

Экс-супруга Ричарда Гира супермодель Синди Кроуфорд в мае 1998 года вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов. У пары двое детей и семейная жизнь протекает гладко.

Смотрите: Семейный отдых Синди Кроуфорд

С октября 2011-го по июнь 2014 года Дженнифер Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом. В конце апреля 2015 года их отношения возобновились.

Смотрите: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт снова вместе

14 сентября 2002 года певица и актриса Гвен Стефани вышла замуж за музыканта Гэвина Россдэйла, романтические отношения с которым продолжались шесть лет. В браке родилось три сына. 3 августа 2015 года, после 13 лет брака, Стефани подала на развод.

Смотрите: Образцовая мама Гвен Стефани

27 июля 2012 года солистка коллективов The Saturdays и S Club 8 Рошель Уайзман вышла замуж за музыканта, певца и актера Мэрвина Хамса, с которым она встречалась два года до их свадьбы. У супругов растет дочь. Пока оба еще достаточно молоды, чтобы можно было говорить о прочности их уз. Поживем - увидим.

У этой пары пока все путем. В октябре 2012 года Джессика Бил стала женой музыканта и актера Джастина Тимберлейка, с которым она встречалась пять лет до свадьбы. У пары родился сын.

Читайте: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил помогли пострадавшим от урагана

Слухи о разрыве между Льюисом Хэмилтоном и Николь Шерзингер ходили давно. И вот пара поставила точку в этой истории, официально заявив о завершении пятилетних отношений..

Смотрите: Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер расстались

Популярные альбомы