Звезды: Их прошлое - ад

Анджелина Джоли вернулась к своей изначальной худобе. Во время подготовки к профессии киноактрисы она чувствовала себя не в своей тарелке по разным причинам, в том числе из-за привычки отовариваться в магазинах секонд-хенд и своей субтильной фигуры. О серьезных проблемах с психикой дочери рассказывал ее отец Джон Войт. Произошло это намного позднее, уже после его развода с матерью Анджелины и съемок в фильме «Лара Крофт - расхитительница гробниц». А в юные годы Джоли употребляла наркотики, спала с женщинами и мазохистски наносила себе раны ножами, которых у нее была целая коллекция.

Читайте: Анджелина Джоли: Нелегкий путь к счастью

На роль дочери персонажа Джона Войта - отца Анджелины Джоли - в фильме «Цветок пустыни» пробовалась 14-летняя Уинона Лора Хоровиц. Сейчас 44-летнюю Вайнону Райдер знают во всем мире, а тогда тинейджера Уинону третировали другие школьницы. Особенно зверствовала одна по имени Мардж. Нужно отдать должное злопамятности Райдер, которая спустя много лет, встретив случайно эту бедовую девочку на улице, не соизволила дать ей автограф. Постаревшая одноклассница не узнала в знаменитой красавице, снимающейся под псевдонимом, свою школьную жертву. Такова оказалась расплата за прошлые оплеухи.

Читайте: Вайнона Райдер - серийная воровка

Зак Эфрон с четырех лет участвовал в школьных театральных постановках, а в 15 лет начал сниматься в телесериалах. Однако одноклассницы не считали его красавчиком и заслуживающим внимания юношей. С возрастом нескладный еврейский юноша похорошел и пошел в гору, но недоступной прежде первой школьной красавице теперь пора забыть, что когда-то Зак пытался за ней приударить, а она, гадюка, над ним измывалась.

Смотрите: Завидные женихи, или Мужчины мечты

Кристиан Бейл в девять лет снялся в рекламном ролике для британского телевидения. Год спустя состоялся театральный дебют Бейла в спектакле «Ботаник» (The Nerd). В кино он впервые засветился в совместном советско-скандинавском фильме «Мио, мой Мио» (1987), поставленном Владимиром Грамматиковым по мотивам детской сказки Астрид Линдгрен. В ней Бейл сыграл Юм-юма, друга главного героя Мио. Но соседские парни пинали и куражились над талантливым пацаненком, который не мог дать им сдачи. Не знали бедолаги, что издеваются над Бэтменом. Хотя, как знать, может быть, и совсем прибили бы?

Смотрите: Метаморфозы Кристиана Бейла

Кристен Стюарт предпочитает разгуливать в майке с гербом и надписью кириллицей КГБ, наверное, чтобы запугать своих недавних недругов. Нет, мальчики в школе не дергали ее за косички, которых и не было, но настойчиво ухаживали за начинающей актрисой. Кристен стала сниматься с девяти лет, а популярность пришла к ней в 11 лет. Если мальчики не столько влюблялись в нее, сколько хотели похвастаться своей победой над знаменитостью, то девочки шушукались по углам и распространяли всяческие небылицы про Стюарт.

Смотрите: Кристен Стюарт признана "Самой стильной женщиной 2013"

Сыгравшего Драко Малфоя 13-летнего Тома Фелтона одноклассники лупили за очкастого Гарри Поттера. К следующим сериям Том возненавидел этого персонажа уже не понарошку.

Читайте: Россия прощается с киносагой о Гарри Поттере

На днях актриса Дженнифер Лоуренс призвала кинематографистов пересмотреть представления о красоте. Девушка осмелела, а ведь в детстве она была настолько робкой и забитой, что однажды ее подружки попросили раздать приглашения на день рождения одной из них, а саму «почтальоншу» пригласить не удосужились. Теперь они локти кусают от досады, а может, тешат себя мыслью, как посмеяться над будущей знаменитостью.

Читайте: Джениффер Лоуренс: Опубликовав мои обнаженные фото, у меня отобрали право на собственное тело

У Тома Круза от рождения дислексия, это когда человек с трудом может освоить чтение и письмо. Детям и подросткам неведома изобретенная пройдохами политкорректность. Кроме того, ровесники более жестоки, чем взрослые. Круз дрался с обидчиками и менял школы из-за поведения и скверной учебы.

Читайте: Стали известны все номинанты на премию "Золотая малина"

С детства кумиром Джастина Тимберлейка - ныне обладателя четырех премий «Эмми» и девяти премий «Грэмми» - был музыкант Элтон Джон, а не какая-нибудь звезда спорта. А ведь все мальчики из его класса играли и болели за футбол. Все, кроме отщепенца Джастина. За это отступничество от здорового образа жизни и пристрастие к попсе Тимберлейку отвешивали тумаков и подзатыльников. Суровая школа жизни выковала характер исполнителя, и злопамятностью Райдер он не страдает.

Читайте: Джастин Тимберлейк осчастливил морпеха

По сюжету ленты «Могучий Джо Янг», героиня Шарлиз Терон была свидетельницей смерти своей матери. В жизни 15-летней девушкой она стала свидетельницей убийства матерью ее родного отца. Полиция не выдвинула против Герды Терон никаких обвинений, поскольку та застрелила мужа-алкоголика с целью самообороны. Впоследствии кинодива утверждала, что ее отец погиб в автокатастрофе. Если и был такой эпизод в жизни Терон, то это единственное, что могло омрачить ее безоблачное детство. Шарлиз с младых ногтей умна, красива, талантлива и смела.

Смотрите: Шарлиз Терон изменилась до неузнаваемости

Популярные альбомы