Кинодивы, востребованные мужчинами

Американская актриса венгерского происхождения Жа Жа Габор появилась на свет в государстве, которое исчезло с карты Европы после Первой мировой войны. Ничего удивительного, ведь она родилась 6 февраля 1917 года. За бурно прошедшие 99 лет экс-мисс Венгрии 1936 года появлялась в свадебном наряде девять раз, один из ее браков был аннулирован. По статистике выходит, Габор разводилась семь раз. Короче, в арифметике сам черт ногу сломит! Одним из супругов мадьярки, вторым по счету, побывал некоторое время основатель сети отелей Hilton - Конрад Хилтон. Она старше своего последнего мужа принца Фредерика Анхальтского (Frédéric Prinz von Anhalt) на 26 лет. В 2011 году сразу после свадьбы принц загорелся желанием разыскать замороженные еще в конце 1960-х яйцеклетки его жены, чтобы суррогатная мать выносила их с Габор общего ребенка.

Американка Дженнифер О'Нил родилась в Бразилии и за 68 лет успела догнать лидера нашего рейтинга Габор. Правда Дженнифер развелась и снова сошлась со своим шестым супругом, но количество походов к алтарю от этого не стало меньше, как и семейного счастья не прибавилось. Еще одно отличие от Габор - у О'Нил, которая появлялась на обложках Vogue и Cosmopolitan, трое детей от разных отцов. Она много пишет и занимается благотворительной деятельностью.

Этим заголовком к фоторепортажу о всемирно известной и любимой актрисе все сказано. Читайте и смотрите!

Читайте: Элизабет Тейлор: Восемь браков и семь мужей

Одна из самых чувственных звезд Голливуда 1940-х и 1950-х годов Лана Тёрнер сходила замуж восемь раз. За одного и того же мужчину она выходила замуж дважды. Среди ее избранников были миллионер и мафиози, известный джазмен и малоизвестный актер и даже гипнотизер. От всех браков у нее всего одна-единственная дочь, что заставило Лану в сердцах признаться, что лучше бы у нее было семеро детей и один муж, а не наоборот.

Звезда «Карнавальной ночи» и «Вокзала для двоих» за 75 лет Людмила Марковна Гурченко заключила шесть (один гражданский) браков. Среди ее избранников нашлось место многим творческим людям - кинорежиссерам, сценаристам, продюсерам, актерам музыкантам и эстрадным певцам.

Читайте: Людмила Гурченко: "Любовь - возбудитель жизни, очень сильный"

Трое первых мужей Аллы Пугачевой были старше нее: Миколас Орбакас, Александр Стефанович и Евгений Болдин. Традицию порушил брак с Филиппом Киркоровым, затем Примадонна выбрала себе муженька помоложе. Выбор пал на паренька из глубинки Максима Галкина, который терзался влюбленностью к зрелой певице в пору своего взросления.

Читайте: Владимир Кузьмин: "С Пугачевой было интересно выпивать"

Количество браков, заключенных Мэрилин Монро, ни в коем случае не соответствуют ее реальному статусу, поскольку этот признанный секс-символ Америки была вожделенной «женой» во снах и мечтаниях мужчин по всему свету. Кстати, это ничуть не противоречит тому факту, что один (по признанию) из ее партнеров по съемочной площадке с большим отвращением целовался со «звездой» перед камерой.

Читайте: Истории любви: интеллектуал и секс-символ

Популярные альбомы