Нельзя завести кота? Это трагедия. Выход есть!

Не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но доверяю коту, когда ему не нравится человек. Не каждый может себе позволить держать в доме четвероногого любимца: маленькая жилплощадь, не хватает времени для присмотра, аллергия и т.д. Во всем мире набирает силу тенденция открывать специализированные кафетерии, где все желающие могут приголубить кошечек. Правда и то, что большинство подобных заведений вряд ли сравнится с Caturday Cat Cafe в Бангкоке.

Тайские законы позволяют посетителям выпить чашечку кофе с пирожным в окружении примерно двух десятков котов и кошек, которые могут бесцеремонно улечься на вашем столе или примоститься на стуле. По словам владельца заведения, все кошки, живущие в Caturday Cat Cafe, были тщательно отобраны. С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место, на котором в данный момент сидит хозяин.

Ты кошку кормила утром?

- Да.

- Я пришел с работы и еще раз ее покормил. Наша кошка умеет имитировать голод.

Вы действительно считаете, что кошки живут у вас, а не наоборот?

Если позвать собаку, она прибежит. Кошка - примет к сведению.

Хочу работать котом - чтобы мне платили только за то, что я такой классный!

Если хотите узнать, как выглядит счастье - посмотрите на сытого, спящего кота.

Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее. Вот стою над кучей, которую мой кот наложил мимо лотка, и мое сердце так и разрывается... от доброты!

Популярные альбомы