Он и она, ставшие Оно

"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку". Ни то ни се по имени Алексис Аркетт (Alexis Arquette), урожденная Роберт Аркетт, - позор американской семьи и символ дегенерации западного общества.

Честити Боно, единственная дочь певицы Шер, до 40 лет была женщиной, затем осуществила превращение в Чеза Бона. После операции в 2010 году Боно встречается с девушками и очень хочет похудеть. Шер прекратила общение с неведомой зверушкой и пытается отыскать в монстре свою дочурку.

Отчим Ким Кардашьян и биологический отец Кендалл Дженнер олимпийский чемпион Брюс Дженнер с дуру стал бабой. На обложке глянцевого журнала Vanity Fair это существо снялось под именем Кейтлин.

Андрей, держи свой Пежич бодрей! Это нечто мужской журнал FHM включил в список ста самых сексуальных женщин планеты. Словно мужики падки на "неведому зверушку". Отныне этого гуманоида называют Андреа - Андрейка.

В 2011 году молодой человек по имени Леандро Сересо отрезал свои мужские достоинства, чтобы стать Леа Т. Отныне это звезда по имени Givenchy, United Colors of Benetton. Странно, что это чудо вызывает восторг не только у таких же странных созданий.

Чтобы не окочуриться, Ларри Вачовски стал надевать женские наряды. В 2006 году этот гуманоид сделал операцию, перевоплотившись в Лану Вачовски.

Так братья Вачовски превращаются в "сестренок" Вачовски. Иллюстрация к дегенерации Запада и культовых фигурок этой сходящей на нет цивилизации.

Еще одно существо - Лаверна Кокс. Этот человек сам не знает, кто он. Родился мальчиком, вырос девочкой, не поумнел и пока еще не состарился. Раньше, наверное, умер бы от горя, нынче - популярен как лицедей. Пусть будет напоминанием о Господнем Гневе на нерадивых.

Популярные альбомы