Богатые должники, или Банкротство нищете рознь

Боксер-тяжеловес Майк Тайсон заработал за свою спортивную карьеру (с 6 марта 1985-го по 11 июня 2005 года) заработал около 400 миллионов долларов. В 2003 году Король нокаутов (King KO) подал на банкротство. Роскошный образ жизни и развод отняли у него целое состояние - 27 миллионов долларов.

Майк Тайсон признал себя банкротом

Лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Николас Кейдж, несмотря на все свои личные и всей своей киносемьи Копполы заслуги перед кинематографом, в прошлом году задолжал порядка шести миллионов долларов. Для возвращения долга ему пришлось продать несколько своих домов.

Общая сумма финансовой задолженности четы Оззи и Шэрон Осборн выросла до трех миллионов долларов. Похоже, эта наследственная черта передалась дочери - Келли Осборн, долги которой уже превышают 35 тысяч долларов.

Некоторое время Памела Андерсон вынужденно ютилась в трейлере, поскольку ее долг составлял более 800 тысяч долларов строительной компании, построившей ей дом в Малибу. Из-за того, что «спасательница Малибу» не хотела платить подоходный налог, она все глубже увязала в долгах.

В конце 2013 года общая сумма долгов Роберта Дауни-младшего составляла около 450 тысяч долларов.

В 2007 году Майкл Джексон не смог расплатиться по кредиту за свою виллу Neverland и был вынужден начать процедуру банкротства. По состоянию на 31 марта 2007 года состояние Майкла Джексона оценивалось в 567,6 миллиона долларов, долги составляли 331 миллион долларов.

 Майкл Джексон может лишиться поместья за долги

Майкл Джексон составил завещание семь лет назад

Судебные приставы заморозили счета Линдси Лохан, а потенциальные работодатели не хотят с ней работать. Но она не унывает и запустила новую модную линию...

Звезды-банкроты. Скинемся на кумиров?

В 1993 году кинокомпания Main Line Pictures за невыполнение контракта отсудила у актрисы Ким Бейсингер 8,9 миллиона долларов. Она подала заявление о банкротстве, и стороны договорились о выплате лишь части долга - 3,8 миллиона долларов.

Звезды Голливуда: Ким Бейсингер

Корпорации Trump Organization и Trump Entertainment Resorts, принадлежащие кандидату в президенты США Дональду Трампу, неоднократно объявляли о банкротстве. Но жив курилка!

Мнение: Победа Трампа сломает политическую систему США

За отказ от оплаты кредитного долга актриса Софи Лорен в 1982 году провела 15 суток за решеткой.

Популярные альбомы