Совсем не дедушки - отцы!

Советский и российский актер театра и кино, режиссер театра и кино, педагог, народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР и РФ, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Олег Павлович Табаков - отец четверых детей. Его первенец Антон в прошлом году отпраздновал юбилей - 55 лет. От первой жены у Табакова дочь Александра, юбилей которой будет в этом году. Актриса Марина Зудина, которая на год старше первой дочери Олега Павловича, родила ему двоих детей - сына Павла и дочь Марию. Машенька появилась на свет в апреле 2006 года, когда папе было 70 лет.

Любви все возрасты покорны!

Советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов в качестве жениха посещал ЗАГС шесть раз. Музыкальный продюсер мальчиковой группы "На-На" в свои 65 лет зарегистрировал брак с 29-летней актрисой и своей бывшей пресс-секретаршей Викторией Максимовой. Свою вторую половину Барик, как ласково зовет его жена, называет исключительно Лилианой. По непроверенным данным, в этом году 68-летний Алибасов стал отцом мальчика по имени Иван.

Продюсер Бари Алибасов нашел себе шестую жену

Знаменитый американский актер Роберт Де Ниро (Robert De Niro) - дважды лауреат «Оскара» и дважды «Золотого глобуса» - обожает негритянок. В браке с актрисой и певицей Дайэнн Эбботт (Diahnne Abbott) он удочерил первенца афроамериканки и родил от нее сына. В 1998 году его вторая супруга, бывшая стюардесса Грэйс Хайтауэр (Grace Hightower), в возрасте 42 лет родила тоже сына. В 2011 году, благодаря суррогатной матери, у пары родилась дочь Хелен Грейс (Helen Grace). В августе того года Роберту Де Ниро стукнуло 68 лет.

Гениальный Де Ниро готов получить российское гражданство

68-летний Роберт Де Ниро снова стал отцом

Американский актер, комик, писатель, музыкант и продюсер Стив Мартин (Steve Martin) впервые стал отцом в декабре 2012 года, когда ему исполнилось 67 лет. 28 июля 2007 года, после трех лет знакомства, Мартин женился на писательнице и бывшей штатной сотруднице журнала The New Yorker Анне Стрингфилд (Anne Stringfield), которая стала матерью девочки.

Русский писатель-сатирик Михаил Михайлович Жванецкий (родился 6 марта 1934 года) не особенно охотно шел на узаконивание своих отношений с женщинами. В 1990 году одессит познакомился с костюмером Натальей Суровой. Сожительница, которая моложе Жванецкого на 32 года, в 1995 году родила ему сына Дмитрия. Всего у Михаила Жванецкого пятеро детей - двое сыновей и три дочери.

Жванецкий отметит юбилей с семьей

Михаил Жванецкий так и не превратился в юмориста

Американский актер и кинопродюсер Майкл Дуглас (Michael Douglas) и его вторая избранница, британская киноактриса Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), родились в один день с разницей в 25 лет. От первого брака у Дугласа великовозрастный сын. 8 августа 2000 года Зета-Джонс родила 55-летнему супругу сына Дилана Майкла (Dylan Michael), спустя три года, 20 апреля 2003 года, Майкл Дуглас еще раз стал отцом, на этот раз дочери - Кэрис Зиты (Carys Zeta).

Майкл Дуглас в очередной раз стал отцом

Семейные тайны Майкла Дугласа

Американский актер Ричард Тиффани Гир (Richard Tiffany Gere) оба раза был женат на моделях. Брак с Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) остался бездетным, а вот его вторая супруга, американская актриса Кэри Лоуэлл (Carey Lowell), в феврале 2000 года родила сына Гомера Джеймса Джигми Гира (Homer James Jigme Gere). Ричарду Гиру на тот момент было 50 лет.

Ричард Гир: «Все работают на меня»

Ричард Гир замаскировался под гедониста

Английский актер и кинопродюсер Хью Джон Мунго Грант (Hugh John Mungo Grant), неоднократный обладатель «Золотого глобуса» и приза зрительских симпатий за лучшую мужскую роль Европейской киноакадемии оказался в центре скандала летом 1995 года. Любитель экзотических женщин, несмотря на свои многочисленные связи, довольно поздно стал отцом. На Сансет-бульваре в Голливуде его задержали полицейские, после того как застали его в машине чернокожей проститутки, которая занималась с актером оральным сексом. В сентябре 2011 года администратор китайского ресторана в Лондоне родила от 51-летнего Хью Гранта дочь. Ее китайское имя Сяо Си означает "счастливое удивление".

Хью Грант признался, что любит русских женщин

51-летний Хью Грант впервые познал радость отцовства

Популярные альбомы