Бекхэмы разводятся? Надеемся, что нет

В последнее время ходят толки о скором разводе 41-летней Виктории с 40-летним Дэвидом Бекхэмом. И хотя пара на людях стремится делать вид, что все хорошо, и публично продолжает опровергать слухи о своем разрыве, слишком много свидетельств того, что их отношения переживают нелегкие времена. 8 февраля Бекхэмы побывали на тусовке главного редактора американского издания Vogue в Нью-Йорке, однако после званого обеда супруги вышли порознь и сели в разные автомобили. Заметно, что между ними пробежала черная кошка. Журналисты все чаще задаются вопросом, у кого из Бекхэмов первым лопнет терпение - Вики устанет от измен мужа или Давиду надоест снобизм и вещизм супруги.

Виктория Бекхэм: "Я могла бы сидеть дома и быть домохозяйкой"

Позади 17 лет брака, четверо детей, имидж идеальной семьи. Впереди, возможно, шумный бракоразводный процесс, где на кону миллиард долларов совместно нажитого имущества.

Бэкхем выступил против лишения России ЧМ-2018

Они познакомились в 1997 году на благотворительном матче, куда Виктория Адамс притащилась вместе с другой «перчинкой» Мелани Чисхолм. Дэвид Бекхэм, если что и слышал про существование девчачьей группы Spice Girls, вряд ли слушал подобную попсу. Вики разбиралась в футболе, как свинья в апельсинах. Говорят, спортсмен удивился, что девушка не попросила у него автограф. Может, потому что не подозревала, что перед ней звезда футбола? Прошел год, и молодые люди объявили о своей помолвке, а в июле 1999 года сыграли свадьбу. Невеста уже вынашивала в своем чреве их первенца.

Дэвид Бекхэм: "Слава и деньги для меня не важны"

Таблоиды попрекают Викторию в страсти к шоппингу, но справедливости ради отметим, что именно она сделала из мужа икону стиля. До встречи с Дэвидом у нее были связи, и, возможно, она знала, чего хочет. Благодаря Вики чета Бекхэмов возвела крепкий брак, совместную заботу о детях и уважение к индивидуальности друг друга в современный идеал.

Бекхэмы воспитывают троих сыновей Бруклина Джозефа (4 марта 1999 года), Ромео Джеймса (1 сентября 2002 года), Круза Дэвида (20 февраля 2005 года) и дочку Харпер Севен (10 июля 2011 года). Родители были не против завести пятого ребенка. Виктория не боится испортить фигуру беременностью и не молодится, потому что собирается стареть вместе с мужем.

Бекхэм мечтает стать отцом пятерых детей

В 1999 году чета Бекхэмов приобрела за 2,5 миллиона фунтов стерлингов особняк, занимающий 97 тысяч квадратных метров. Их первый дом стал знаменит, как и его владельцы. После санации недвижимое имущество шутливо окрестили Бекхэмгемским дворцом.

Сколько тратит на себя Виктория Бекхэм?

В 2004 году футболист переехал в Мадрид, чтобы играть за испанский «Реал». Никто не держал свечку, поэтому доподлинно не известно, изменял ли Дэвид жене со своей помощницей Ребеккой Лус. Во всей этой некрасивой истории выиграла лишь испанская красавица. Тогда Вики сумела спасти семью, и на свет появился третий сын Бекхэмов. В отличие от старших братьев мальчик родился в Мадриде.

Бывший профессиональный спортсмен и экс-певица за последние месяцы несколько отдалились друг от друга. И это не отдаление на расстояние вытянутой руки. Между Дэвидом и Викторией распростерся Атлантический океан. Он в Нью-Йорке занимается делами футбольного клуба. Она курсирует между Парижем и Миланом, участвуя в неделях моды. Дизайнер одежды Виктория Бекхэм всю оставшуюся неделю должна провести в Нью-Йорке, где проходит очередная неделя моды. Следовательно на день святого Валентина супруги, надеемся, будут вместе.

Популярные альбомы