Привлекательные мужские профессии с точки зрения женщин

Лучшие друзья девушек - бриллианты. И где найти время их выбрать, если сидишь за бумажной кипой? Поэтому женщины ценят мужчин-бухгалтеров - и за профессиональную редкость, и за умение считать деньги... Отличный козырь при знакомстве с дамой!

Крепкое мужское плечо и защита в сочетании с униформой и разрешением на ношение оружия - как не отдать предпочтение полицейским? Уж эта профессия стала хитом не только в воображении романтичных особ, но и птиц, парящих в высоте... Упс! Ну что ж, говорят, это к деньгам...

Мужчины-инженеры - априори, мастера на все руки. Если справляются с немыслимыми деталями и их конструкциями на работе, то разложат по полочкам всех тараканов в очаровательных головках прекрасного пола... Женщины их любят!

Как хорошо, когда мужчина может позаботиться не только о даме и семье, но и об окружающем мире. Женская логика говорит: тогда любви к заботе о будущем потомстве ему не занимать! Эй, парни, все в экологи!

Излечит и не покалечит, а еще погладит по спинке и уложит спать, если окажется у вас дома... Многие женщины хотят не только личного мануальщика, но и мужа-врача - приятно и полезно!

Юные студентки падки на молодых преподавателей, да и женщины в возрасте в мужчине все больше ценят ум... Отличный повод яро грызть гранит наук и стать профессором. Все девушки - твои!

Мужчины любят медсестер за сексуальность, а женщины врачей сильного пола - за надежность и стальные нервы. Вот уж кто точно не потушит домашний очаг и сохранит вечно здоровой и молодой!

Умелое ораторство и знание своих прав, а значит, и обязанностей - это в мужчине покорит любую женщину. Дамы любят ушами - это факт. Разве юристы не призваны убеждать и побеждать? Так завоюйте их сердца!

Что ему стоит дом построить, да еще и для любимой жены. Супруг - архитектор! Эта творческая и точная профессия мужчины пригодится и в хозяйстве, и в выборе платья - уж с его-то воображением!

Популярные альбомы