От романа до брака - один шаг. Кто поженится в 2016-м

Если сказать: «Мой парень - псих», - тотчас вспоминается роль Брэдли Купера, едва не принесшая актеру кинопремию «Оскар». Для Ирины Шейк он еще пока что парень, а не муж. Хотя ждать осталось недолго. Брэдли уже познакомил Иру с вероятной свекровью. Хотя у Купера, который вместо актрис переключился на моделей, не все так просто. Первый и единственный брак продлился четыре месяца. Да и отношения с другими девицами были, скорее, мимолетными. Обиженная Криштиану Роналду, который свою маму любит не меньше, чем Купер, Ирина с апреля прошлого года завертела роман с актером. Впрочем оригинальное название комедии Silver Linings Playbook означает «Пьеса со счастливым концом».

Осенью папарацци нащелкали массу снимков 47-летней Кайли Миноуг, влюбленно, как мать на сына, смотрящей снизу вверх на молодого человека, который на голову выше певицы. При ближайшем рассмотрении им оказался 27-летний британский актер Джошуа Сеймур Сасс, исполнивший роль Галаванта в одноименном музыкальном ситкоме. Влюбленная парочка пока никак не комментирует вопрос общественности: «После того что произошло, вы, Джо, как джентльмен, просто обязаны на ней жениться!»

Предложение руки и сердца от актера Тейлора Кинни певица, а теперь и актриса Леди Гага получила еще в прошлогодний День влюбленных. Теперь многие озабоченные всякой чепухой люди гадают, в каком же платье пойдет под венец «мама монстров». Было бы оригинальнее сделать ей предложение на Хэллоуин, но с фантазией в этой парочке явно лучше у Леди, чем у Кинни.

Разговоры о скорой свадьбе Тейлор Свифт и диджея Келвина Харриса появляются столь же часто, как и слухи об их расставании. Жениху даже пришлось припугнуть репортеров за клевету, а свадьбу обещают уже даже не одну, а две: первая состоится в родном для Тейлор Нэшвилле, а вторая - в Великобритании, на родине Келвина.

С апреля 2010 года Джейсон Стейтем встречается с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли. Приличный человек уже давно бы либо женился, либо бы удалился. Но Стейтему, видимо, нравилось, как вокруг его брака роятся слухи. Наконец-то, во время вручении премии «Золотой глобус-2016» модель появилась на публике с кольцом на пальчике.

Американский «голосистый соловей» Мэрайя Кэри собралась замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пакера, годовой доход которого, согласно Forbes, составляет 4,6 миллиарда долларов. Половину лета певица провела на яхте новоявленного онассиса, а после круиза по Средиземноморью богач бросил к ногам возлюбленной ожерелье за полмиллиона долларов. У Кэри от брака с музыкантом Ником Кэнноном есть близнецы, дочь и сын, и она заявила, что больше детей иметь не планирует. Впрочем у 48-летнего филантропа от модели и певицы Эрики Бакстер - сын и две дочери, одна из которых родилась 22 сентября 2012 года.

Из кругов, близких к хоккеисту Александру Овечкину, стало известно, что предстоящие этим летом венчание и свадьба спортсмена с 21-летней дочерью актрисы Веры Глаголевой будут претендовать на события года. Детали торжества пока неизвестны. Состоится ли свадьба в Москве, или за границей, пока под вопросом. Зато невеста уверена: подвенечное платье она будет выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab.

Соратник Овечкина по сборной 29-летний хоккеист Евгений Малкин сделал предложение ведущей спортивных программ и реалити-шоу 31-летней Анне Кастеровой. Евгений и Анна живут вот уже два года. Только Малкин играет в Америке, а Кастерова работает в Москве. Создать крепкую семью в таких условиях бывает непросто - это не хоккейное поле переехать.

Сорокалетняя Ева Лонгория собирается замуж в третий раз. Ее отчаянный выбор - мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон - в честь своей помолвки устроил небольшое торжество в одном из ресторанов Дубая. Первым мужем Евы был актер Тайлер Кристофер, с которым Лонгория жила с 2002-го по 2004 год. В 2006 году Ева состояла в браке с французским баскетболистом Тони Паркером, но спустя три года подала на развод из-за измен мужа и вновь взяла свою девичью фамилию.

Популярные альбомы