Утомленные светом своих звездных сестер

Джошуа Лорен Альба всего на год моложе своей знаменитой сестрички Джессики. Он известен по роли Крита в телевизионном сериале «Темный Ангел» и нескольким театральным постановкам, но, прежде всего, Джошуа - братишка Джессики Альбы.

Младший брат американской поп-певицы Рианны по имени Раджад еще не закончил школу, но вроде бы Фенти готовит свой хип-хоп проект, а пока нет отбоя от поклонниц - одноклассниц и прочих сверстниц.

Брат Сальмы Хайек, в отличие от всемирно знаменитой сестры, известен лишь дельцам Голливуда. Пользуясь хорошим отношением к актрисе, Сами Хайек продает им мебель ручной работы, которую делают на принадлежащей ему мебельной фирме.

Брат Эммы Уотсон Александр снимался в эпизодах двух фильмов о Гарри Поттере, но карьерой киноактера не заинтересовался, предпочитая зубрежкам ролей смену одежды на подиуме.

Голди Хоун с детства настраивала детей против их отца Билла Хадсона, и после публикации в "Инстаграме" злобного выпада Оливера в адрес папы, тот публично отказался от двух своих отпрысков Оливера и Кейт Хадсонов, посоветовав им «больше не пользоваться» этой фамилией.

Брат Анджелины Джоли Джеймс Хейвен снимался в незначительных ролях в тех самых фильмах, где на главных ролях блистала его младшая сестра.

Брат-близнец актрисы Скарлетт Йоханссон, которую назвали в честь героини «Унесенных ветром», родился на три минуты позже сестры. Ради Хантера она неоднократно переносила день своей свадьбы, поскольку братец ошивался при штабе Барака Обамы во время президентских выборов.

У номинантки на "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в драме "Зимняя кость" Дженнифер Лоуренс двое старших братьев - Бен и Блэйн. Именно они привили своей сестренке чувство юмора. Джен оказалась первой девочкой в роду своего отца за почти полвека, и ее растили, как сына. Правда девчушка удалась симпатичной, чего не скажешь про ее братцев.

Сын кинорежиссера Фрэнсиса Форда Копполы и брат режиссера Софии Копполы семейными узами связан с кинематографом, предпочитая находиться не в свете софитов, а работать, стоя за кинокамерой. Оператор Роберт Коппола снимает собственные фильмы и клипы.

Популярные альбомы