Звезды, которые всех ужасно раздражают

Обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир», а также «Эмми» как лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале «Хор» Гвинет Пэлтроу раздражает своих американских сограждан тем, что безумно сорит деньгами. Рядового гражданина обижает, что 43-летняя актриса покупает в качестве рождественского подарка туалетную бумагу за 955 баксов или жалуется, что купила блеск для губ всего за 100 долларов.

Том Круз раздражает общественность не столько своими разводами и даже не своим увлечением, если не сказать больше, саентологией. Просто все вместе - это сущий кошмар. Пятидесятитрехлетний актер помешался на секте и лишился из-за этого родной дочери. Короче, миссия не выполнима.

Американскую публику раздражает не конкретно Ким Кардашян, но все семейство целиком. Их стало слишком много и везде.

Может ли раздражать людей женщина, чей рост 1,73 метра? Оказывается, да. Если она - актриса Энн Хэтэуэй. Актриса вызывает раздражение у соотечественников тем, что не хило «стрижет» самые разные награды. Это называется - зависть.

Знаете, как называется парень, который публично хвалит агентов ЦРУ и тайком изменяет своей жене с няней своих детей? Его имя и фамилия - Бен Аффлек.

Мало-мальски смыслящий в искусстве человек понимает, что Дженнифер Лопес никакая не актриса и не певица. Откуда зависть и раздражение? Милые дамы, не у каждой из вас есть застрахованная попа энного размера, так себе голос, а еще и деньжищи! Шуры-муры с Беном Аффлеком не прибавили Джей Ло всенародной любви.

Линдси Лохан - настоящее чудовище шоу-бизнеса. Тут либо плакать надо, либо сочувствовать. Примерно как нищим в переходе, которые за час получают больше иных толстосумов.

Говорят, Шайа Саид Лабаф - восходящая звезда. Только что там говорят про мусульман кандидаты в президенты США? Не слышали - ну и ладно, проехали. Индейцы снимали скальп и не с таких...

Обидно за талантливую артистку, но старея, Мадонна все чаще превращает свои выступления в идиотские шоу. Зачем-то ей навязали рекламировать полоумных из Pussy Riot. Самой певице наплевать на них, но за «королевой попсы» поплыл затхлый душок. Американцам тоже наплевать, им подавай более свежие телеса. А талант? Ну, какой там талант, когда речь идет о больших деньгах!

Вечный возлюбленный Селены Гомес раздражет тем, что он ни рыба ни мясо. Джастин Бибер скоро превратится в стареющего мальчика, а все еще не определился, с кем он - с педиками-гомиками или с реальными пацанами. Биберовский имидж пока годится для туповатых тинейджеров, но следующая смена подыщет себе иных кумиров.

Популярные альбомы