Над чем мы смеялись в этом году

Хорхе Иван Латорре Роблес обладает не только необычным именем, но и возможностью складываться в три погибели. В таком положении Роблес еще и руки выворачивает как надо, и легко пакуется в чемодан... Идеальный багаж!

Жители лондонского Дадли никак не хотят строительства мечети в этом районе - готовы и свинью подложить под фундамент, и стать свиньей!

Гигантский медведь на улицах, гигантский медведь в метро! Как испугались жители Лондона и даже их питомцы, не сразу уразумев, что это огромная искусственная кукла, гулявшая по городу для рекламы фильма ужасов "Фортитьюд"..

"О-о-о, да меня дразнит сам принц Гарри", - думает этот малыш. Тридцатиоднолетний принц Уэльский, может, пора подумать о своих наследниках, а не заигрывать с чужими детьми?

Нет, это не человеческие приколы - такая ягодка и правда растет в саду у шотландцев Рувима и Эйприл Уэлч. Они ее хранят в первозданном виде - может, курочка снесет яйца?

Такой убор точно защитит голову от солнца, а заодно не даст залюбоваться окружающей растительностью. Таких пешеходов надо обходить осторожнее, вдруг проткнут!

Мужчины - лучшие повара, лучшие врачи и накрасят женщин лучше них самих! А вы посадили бы на чей-то глаз своего питомца? А Таль Фалек смог!

Любимец гонщиков и британского шоу Top Gear Стиг получил не просто рукотворный прижизненный памятник, а гигантскую стекловолоконную скульптуру в десять метров, которую прокатили по всей Европе только из-за ее размеров.

Культовая красота у вас под ногами... Если вы в Риме и на лестнице с Ингрид Бергман, Мишель Морсье и Еленой Софией Риччи! Так Ингрид поздравили со 100-летием местные граффитчики...

В Британии люди специально арендуют автобусы, чтобы установить рекорд по их вместимости, и едут для этого на "Басфест"... Да их бы без труда "сделали" в российских маршрутках! Гиннесс, последи!

Выше только небо - доказал в этом году в Казани хай-дайвер Гари Хант из Британии. Скоро и русские спортсмены взлетят как птицы - Артем Сильченко, бывший седьмым на ЧМ-2015 по водным видам спорта, уже "долетел" до третьего места... То ли еще будет!

Популярные альбомы