С этими женщинами явно что-то не так...

С этими женщинами явно что-то не так. И дело тут не в возрасте и не в пластической хирургии, а в том, что сокрыто в черепной коробке. Про Донателлу Версаче можно сказать афоризмом русского историка Ключевского: «Куклы гниют, но не стареют».

В свои 29 лет Линдси Лохан выглядит намного старше. Виноваты в этой трансформации не студии красоты и хирурги, а порочный образ жизни. Для нее навсегда потерян статус светской львицы, актерская карьера покатилась под откос, и остались лишь истории из скандальной хроники.

В 58 лет можно выглядеть намного красивее, нежели Мелани Гриффит. Это доказывают женщины в разных уголках земного шара, а вот первая красавица Голливуда обезобразила себя комбинацией бьюти-экспериментов в сочетании с алкоголем и наркотиками.

Одна из самых красивых женщин 1990-х, звезда «Твин Пикса» Лара Флинн Бойл, которую добивался известный голливудский ловелас Джек Николсон, признается, что боится стареть. Результат в буквальном смысле - налицо или на лице. От былой красоты у 45-летней актрисы не осталось даже контуров.

Свое неумение красиво стареть доказала и Мег Райан. Если бы Гарри встретил Салли - Мег в возрасте 54 лет, он равнодушно прошел бы мимо.

Анастасия Волочкова из красавицы-балерины с безупречной осанкой за минувшие годы превратилась в какую-ту странную особь с повадками фрика.

Популярные альбомы