Браки, проверенные временем, или Затянувшееся сватовство

Любовь, похожая на сон, безусловно, должна быть крепкой... Российские фигуристы и олимпийцы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина успешно это доказывают - пять лет без штампа в паспорте, красотка-дочка, общие увлечения... Ну, когда же Татьяна скажет "да"?!

Сын мэтра советского кинематографа Олега Табакова Антон, видимо, не хотел повторять романтику судьбы своего отца, но на то мы и дети! И вот ранее не понимавший уход отца к молодой Марине Зудиной сын забывает свои бывшие отношнения ради тогда еще студентки Анжелики, младше его на 24 года. Десять лет гражданского счастья - и еще вся жизнь впереди!

Кто бы мог подумать, что 27 лет жизни американской певицы Тины Тернер и ее агента Эрвина Баха проходят без заветных уз? Многие их друзья и не вспоминали об этом моменте, поэтому очень удивились, получив приглашение на свадьбу 2013 года от "супругов" с 1985-го!

Тяжело скрывать отношения в Голливуде, да, Мэри-Кейт Олсен? То лучшая подруга Пэрис Хилтон уведет потенциального супруга, то неудачный кадр, и вообще не до любви... Может, поэтому в жизни молодой актрисы появился 46-летний Оливье Саркози? Брат экс-главы Франции, банкир, один брак за плечами - никто такого не уведет, он и сам не уйдет!

Зачем торопить жизненные события, если ты успешный актер? Ведь игра может спонтанно закончиться... Голди Хоун и Курт Рассел последние 30 лет жизни, видимо, не торопились и не переигрывали - свадьбу решили отыграть лишь спустя четверть века! Совет да любовь!

Отпустив самого красивого мужчину Голливуда, Дженнифер Энистон доказала, что крест на ней ставить рано. Четыре года понадобилось звезде "Друзей", чтобы с головой уйти в новую семью с Джастином Теру! Об этом браке актриса почти не рассказывает - вдруг еще какая-нибудь анджелина появится на горизонте...

Блистательная пара "Бранджелины" решилась на брак, прожив вместе десять лет и воспитав шестерых детей, из которых трое приемные. Джоли не стесняется быть причиной разрыва Питта с Энистон, а тот утверждает, что хочет от нее еще больше детей. Еще бы, ведь рядом "Самая сексуальная женщина мира"!

Популярные альбомы