Когда закат ярче рассвета. Любуйтесь!

Загадка заката в том, что он всегда наступает внезапно, постепенно окрашивая небо в цвета своей власти, но так тонко и красиво, что и деревья не могут устоять - почтенно склоняют свои кроны...

Не могут устоять и птицы - громко и радостно славят его красоту! Отличная мелодия перед сном...

Сон природы - самый реалистичный из тех, что когда-либо приходилось видеть. Небо превращается в огромную золотую бездну с отливами всех цветов, и падать в такую - одно удовольствие!

Бездна красоты природы порой обретает абсолютно "космические" очертания. Эти кустарнички заканчивают день под закат - летающую тарелку, закат-НЛО, закат- Сатурн... Да чего только нет в космосе!

А в этой жаркой местности, кажется, чего-то не хватает... "Солнце, садись уже!" - думают изнуренные путники, а вот верблюды пока просто наслаждаются природой.

Линия горизонта, проходящая по морю, всегда впечатляла его неразрывностью с небом. Но когда небо по цвету повторяет цветущий луг, впечатлению нет предела.

Осенние закаты трогают по-своему. Посмотрите, как с солнышком прощаются тонкие "ручки" этих кустарников... Сотни таких "рук" поднимаются в воздух, но без грусти - знают же, что скоро все повторится...

Горы встречают закат соответственно своему величию - что может быть выше них! Поэтому небо повторяет очертания этих прекрасных "зазнаек", сливая свои узоры в бесконечный рельеф...

Тропическое солнце вечером - зрелище спокойное. Деревья уступают светилу свою яркость, оно их не мучает зноем...

Этот свет появляется из ниоткуда и уходит вроде бы в никуда, но на самом деле он всегда есть и следит за нами, согревая своим теплом... Не бойтесь темноты и дождиков, они - лишь помощники солнца!

Популярные альбомы