Красотки, но не кабаре...

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде и единственная россиянка, добивавшаяся этого достижения, теннисистка и фотомодель Анна Курникова - абсолютная любимица на Западе, особенно в Германии. После завершения спортивной карьеры - светская львица, чей предполагаемый брак с певцом Энрике Иглесиасом широко освещался в мировых СМИ.

Российская теннисистка, экс первая ракетка мира, одна из десяти женщин в истории, которая обладает так называемым «карьерным шлемом» (выиграла все турниры Большого шлема в разные годы), одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира, заслуженный мастер спорта России Мария Шарапова. И все? Нет, красавица, спортсменка, хотя и не комсомолка.

Двукратная олимпийская чемпионка и обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева снялась в телевизионном ролике с рекламой Lady Speed Stick. Но главное в ее жизни - это спорт, а не тусовка. Елена обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин. Впервые в истории женских прыжков с шестом взяла высоту пять метров. В 2012 году Исинбаева была признана самой успешной действующей спортсменкой России.

Российская теннисистка, заслуженный мастер спорта Мария Кириленко на Олимпиаде 2012 года в Лондоне получила бронзовую медаль. Москвичка, которая меняет парней, но не гражданство.

Афроамериканская теннисистка Серена Уильямс является рекордсменкой женского профессионального тура по сумме заработанных призовых денег. Помимо заработка в спорте, Серена кует деньги на любой ниве: занимается выпуском спортивной одежды Aneres Designs, сотрудничает с фирмами Nike и HSN. В рекламном бизнесе негритянка царила вплоть до появления русской Машеньки Шараповой. Идеалом для Серены является лесбиянка Мартина Навратилова, которая в свое время сделала каминг-аут.

Франкоканадскую профессиональную теннисистку Эжени Бушар (Eugenie Bouchard) в мире большого спорта пока никак не звать. Просто 21-летняя девушка очень смазлива, если не сказать сексапильна.

Американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница четырех кубков мира в общем зачете и двукратная чемпионка мира Линдси Вонн (Lindsey Vonn). Такая женщина - и на лыжах!

Американская бой-баба в смешанных единоборствах и актриса 33-летняя Джина Джой Карано (Gina Joy Carano) дала отлуп многим пацанам. Бойцы ММА и прочих боевых искусств на себе испытали силу толчков некогда полновесной дамочки. Но красавица и с синяками все равно остается неподражаемой.

Популярные альбомы