В лесу родилась елочка... Ну, очень дорогая!

Католический мир встречает главный праздник года чуть раньше - "We wish you a Merry Christmas" запоют в западных странах 25 декабря. А какой хор будет в американском Линчбурге - там главную елку украшают... 140 бочек виски Jack Daniel's. А как иначе, если этот город - родина горячительного!

Эта елка если не станет самой красивой в Англии, то точно будет самой сладкой... Торопитесь, детки, иначе эльфы Санта-Клауса первыми получат десерт!

У какой елки Новый год встретишь, так его и проведешь... Видимо, создатели Vault Tree рассчитывают провести 2016-й суперактивно - их елка состоит из 3000 банок энергетического напитка!

Новогодняя елка "Все включено" - и шампанское, и звон бутылок, и праздничная звезда! А главное, и идти далеко не надо...

Может ли новогодняя елка сделать вас миллионером? Может, но не по велению Санта-Клауса - по настроению японских дизайнеров, предлагающих свою золотую елочку с бриллиантовой отделкой за два миллиона долларов! Хорошо, что на нее можно просто в витрину посмотреть...

"Как мы отпразднуем Рождество без елки в тропической Флориде?" - возмущался забытый дома Кевин Маккалистер. Мечтал бы малыш остаться один дома, если бы увидел такую морскую елочку? Не беспокойся об игрушках, Кевин, морские звезды и ракушки прилагаются!

Думаете, конструктор Lego интересен только детям? Взрослые тоже любят поиграть в него, да еще как! Разве могут малыши построить елочку из 600 тысяч кирпичиков Lego в десять метров высотой?..

Все любимые герои диснеевских мультиков в одной елке... Считаете это слишком детским развлечением? Попробуйте унести домой 43 килограмма чистого золота за четыре миллиона долларов!

Все девушки на Новый год старательно наряжаются, а ночью думают,:не поправить ли лишний раз прическу, не стерлась ли помада от бокала игристого? Не переживайте, красавицы! На эти случаи уже придумали елку-зеркало...

Популярные альбомы