Мартиролог вечных невест. Можно выбирать?

Анна Григорьевна Семенович в очередной раз сменила своего партнера (или партнер поменял экс-«блестящую»). На этот раз 35-летняя ищущая обрела русского бизнесмена из Швейцарии, в чем сама созналась журналистам. Прежним дружком Семенович был член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич, с которым певица и телеведущая делила просторные апартаменты в элитном комплексе «Золотая миля» в районе Остоженки. Семья и дети - пока не для этой женщины.

Расставание с ирландским актером Стюартом Таунсендом уроженка ЮАР Шарлиз Терон «отметила» тем, что усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон. Коллеги по цеху официально не были зарегистрированы, хотя на момент знакомства сыграли семейную пару и прожили в гражданском союзе около семи лет. Свой недолгий роман с Шоном Ренном актриса по привычке завершила удочерением малышки-негритянки из США.

Продюсер и телеведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» (America's Next Top Model) Тайра Бэнкс, которой 4 декабря стукнет 42 года, перепробовала множество мужчин и в настоящий момент остановила свой выбор на норвежском фотографе Эрике Асла. Снимок с ним Тайра опубликовала в соцсети, а в интервью призналась, что пока безуспешно пытается забеременеть от него. Бэнкс поздно спохватилась, потому что раньше не понимала, как трудно бывает забеременеть после сорока. Теперь афроамериканка пробует процедуры ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и надеется исправить ситуацию.

Из «поющей блюз мадемуазель» (Mademoiselle chante le blues) Патрисия Каас давно превратилась в 48-летнюю одинокую мадам. Хотя в иноязычных википедиях о ее личной жизни не пишут, в жизни Каас были интересные мужчины. Ален Делон, интрижка с которым продлилась несколько месяцев. Семейный марафон, длиною в шесть лет, с бельгийским композитором Филиппом Бергманом. Певица горько сожалеет, что «такая женщина, как я, не создана для семейного быта». В этом певица призналась после расставания со своим последним любовником Янником Аллено, шефом знаменитого ресторана при парижском отеле Le Meurice.

Лицо Maybelline и героиня «Секса в большом городе» Кристин Дэвис только в 2011 году удочерила новорожденную девочку-негритянку, которую назвала Джемма Роуз Дэвис. Пятидесятилетняя актриса, ранее состоявшая в обществе анонимных алкоголиков, вряд ли решилась бы родить сама. Похоже, что и мужчин в ее жизни нет.

Австралийская певица Кайли Миноуг увлекалась мужчинами со «сложным» характером. Этот несколько расплывчатый термин обретал конкретику в наркоманах, алкоголиках и бабниках. При этом эти ребята были не аутсайдерами и лохами, но людьми творческими. Первым в списке любовных побед Кайли стал лидер группы INXS Майкл Хатченс. Этот креакл, покончивший с собой в 1997 году, приучил девушку к наркоте и выпивке. В 2013 году, после пяти лет сожительства, Кайли Миноуг разорвала отношения с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо. Последние два года 47-летняя Миноуг живет одна-одинешенька.

Настойчиво муссируется мысль о том, что причиной расставаний Наоми Кэмпбелл со своими воздыхателями: Робертом де Ниро, бас-гитаристом U2 Адамом Клейтоном, танцором Хоакином Кортесом, менеджером «Формулы-1» Флавио Бриаторе, Сильвестром Сталлоне и бизнесменом Владиславом Дорониным, - был ее склочный характер. Теперь к недостаткам чернокожей модели добавилось нежелание (или не способность) иметь детей, которую продвинутые россияне называют английским словечком «чайлдфри».

Пацанка Милен Готье с детства предпочитала дружить с мальчиками и во всем им подражать. Она так и не получила среднего образования, сбежав в Париж, чтобы стать актрисой. Ни на сцене, ни в кино ролей она так и не получила. Удалось лишь сняться в нескольких рекламных роликах компаний Ikea и Fiskars. Знакомство с режиссером Лораном Бутонна, автором ее дебютного сингла «Maman a tort» («Мама не права»), послужило рождению певицы Милен Фармер. Псевдоним был взят в честь любимой Милен американской актрисы Фрэнсис Фармер, у которой были проблемы с психикой. О частной жизни Милен Фармер практически ничего не известно. Возможно, что 54-летняя певица делит свой досуг с режиссером Бенуа ди Сабатино.

В сентябре прошлого года Ева Мендес родила от актера Райана Гослинга дочку. Однако замуж за своего гражданского мужа, который моложе ее на шесть с половиной лет, 41-летняя бунтарка пока не собирается. Бунтует Мендес против свадебного марша Мендельсона и церковного благословения. При этом Ева говорит, что не против свадьбы, называя брак «одной из замечательных вещей, против которых я бунтую».

Популярные альбомы