Когда мама - звезда...

Певица Алсу всегда была "принцессой" русской эстрады, а две ее дочки переняли от прекрасной мамы не только красоту, но и "королевские" привычки. И как таким отказать, тем более, когда есть возможность побаловать! Главное, что все счастливы...

Кажется, совсем недавно мы видели юную Зару на экранах "Фабрики звезд", а теперь 32-летняя Зарифа - степенная многодетная мама. Мальчишкам повезло - любовь к искусству поощряется с детства!

Примадонна русского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте все успевает - и оценивать будущих невесток от Преснякова-сына, и унять "горячий" возраст юного Байсарова, и воспитывать трехлетнюю Клаву Земцову. Подождите - Кристина продолжает петь и хорошеть, 44 года — только начало!

Певица Слава родилась в работящей семье, а ушла в творчество. Поэтому и у двух дочек шоу-дивы предпочтения и характер непредсказуемы, а деловая мама всячески пытается направить эти качества в нужное русло. И получается!

Двойняшек Дженнифер Лопес ждет активное будущее — мама с детства научила их виртуозно двигаться! А впереди еще семейный бизнес... Джей Ло — женщина деловая, если дети и сидят без дела, то только вместе с ней!

Пенелопа Круз уже имеет "Оскар" за работу в кинематографе, а сейчас стремится стать лучше и в картине семейной жизни. Амбициозная испанка задействует всю семью в своих занятиях благотворительностью и с малых лет учит детей: "Не стесняйся помогать ближнему, и тогда ты поможешь себе".

Бывшая супермодель Синди Кроуфорд за свою великолепную карьеру пережила тяжелую утрату-смерть брата от лейкемии. Поэтому здоровье своих двух детей, а также всех тех малышей, которых судьба оставила без родителей, - для Синди главное. Благотворительность не знает границ!

У каждого из четырех детей главного "ангелочка" Victoria’s Secret три имени минимум! Хайди Клум априори подготовила своих детей к разноплановому будущему и сейчас воспитывает их одна, обеспечивая им беззаботное детство. Мама очень внимательная — после "воспитания" стольких-то моделей!

Этой прекрасной маме уже почти пятьдесят, а ее малышке всего восемь. Но это не мешает Сальме Хайек отлично выглядеть и общаться с дочкой, как с подружкой. Испано-мексиканская кровь берет свое — маленькая Валентина любит играть и импровизировать, а мама-актриса только за!

Как воспитывает двух дочек многократная звезда рейтингов "Самые сексуальные женщины планеты"? Джессика Альба - строгая мама и всегда готова пожурить своих малышек за слишком шаловливое поведение. Но это не мешает ей хотеть еще детей...

Популярные альбомы