Брюнетки правят миром. Не верите?

Татарка из России Алсу стала известной на всю страну в 15 лет, спев два шлягера 1998 года «Зимний сон» и «Иногда». Спустя два года девушка представляла Россию на телеконкурсе «Евровидение». Природная красота, хорошее воспитание и манеры вызывают восторг у многих людей, несмотря на то, что Алсу уже давно не появляется на сцене, превратившись в домохозяйку. Некоторое недоумение вызывает желание произвести на свет потомство за рубежом, хотя практика показала, что в Бугульме родятся детки не хуже. 

 

Американская актриса и фотомодель Меган Дениз Фокс (Megan Denise Fox) менее талантлива, чем россиянка Алсу, но в Голливуде ее ценят не за явное отсутствие актерского дарования и, тем более, не за приступы неконтролируемой агрессии. Стать секс-символом «Трансформеров» и рекламы Armani ей позволили доставшиеся, в том числе и от коренных жителей Северной Америки, кошачьи глаза, чувственные губы, высокие скулы и струящиеся темные волосы.

Итальянка Моника Анна Мария Беллуччи (Monica Anna Maria Bellucci) признана одной из самых красивых женщин в мире. И хотя ей чуть больше полувека, ее неотразимая женственность, без намека на столь обожаемый Карлом Лагерфельдом и ему подобным существам унисекс, рассеивает миф об андрогинах.

Получившая корону «Мисс мира» в 1994 году индийская киноактриса Айшвария Рай продолжает оставаться самой прекраснейшей и желанной женщиной на планете, несмотря на годы и роды. Эта брюнетка по праву является главным украшением церемонии вручения кинопремии в Каннах.

Испанку Пенелопе Крус Санчес (Penélope Cruz Sánchez) у нас по аналогии с женой Одиссея кличут Пенелопой, хотя правильнее ставить ударение на второй, а не на третий слог. Представляете, и такая красота ни за понюх табаку едва не досталась самому известному саентологу Тому Крузу!

Бразильянка Адриана Франсеска Лима (Adriana Francesca Lima) - самая известная из ангелов Victoria's Secret, а также лицо косметической компании Maybelline. В 2014 году Адриана возглавила список «Новых супер-моделей» и уже семь лет подряд лидирует в рейтинге самых сексуальных девочек планеты, хотя ей уже несколько за 30 лет.

Некогда черноволосая британка Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) свела с ума признанного бабника Голливуда Майкла Дугласа. Видимо, парочке хорошо сказали «Совет да любовь» или оба состарились, но живут же себе люди! А некоторые мужчины, после просмотра «Маска Зорро» и «Чикаго» завидовали Мише по-черному.

С годами лишь расцветает южная красота мексиканки Сальмы Вальгармы Хайек Хименес-Пино (Salma Valgarma Hayek Jiménez-Pinault). Вопреки всем наблюдениям, что южные красоты рано расцветают, но и также рано блекнут.

Американская армянка Ким Кардашьян Уэст (Kim Kardashian West) популяризовала шикарную женскую «пятую точку» и тонкую талию, вкупе с роскошными черными прядями.

Китаянка Фань Бинбин - это ответ Азии всем чемберлогам Запада. Таких красивых девушек, как на Востоке, нигде больше нет.

Популярные альбомы