В Голливуде своя зубная фея. Результаты ее работы

Они блистают на экранах, и простаки думают: "Как они совершенны!" Не задумываясь над тем, что улыбки звезд - это результат работы самых топовых и дорогостоящих стоматологов. Изабель Аджани изменила не только форму своих зубов, но и поправила неправильный (и такой очаровательный) прикус.

Господь и родители снабдили Тома Круза приятной внешностью, но не позаботились о его зубах. Кстати, скверные зубы - показатель каких-то проблем со здоровьем.

Если вы не поклонник футбола и вам трудно отличить Роналдо от Роналду, запомните, что Роналдо прозвали «Зубастик», а Криштиану Роналду - «Красавчик». Хотя прозвище «Зубастик» «красавчику» также бы подошло. Если свою фигуру он слепил упорными тренировками, то зубы ему вставили мастера своего дела.

Мы давно не встречали живьем Киру Найтли и поэтому затрудняемся сказать, изменила ли актриса своему правилу и совершила поход к дантисту. До последнего времени она не стеснялась своих неровных зубов.

Завистники долгое время не могли уличить Селин Дион в пластических операциях. Наконец компромиссное решение было найдено: певица изменила форму зубов.

Зак Эфрон одним из первых поспешил к дантистам. Щель между передними зубами не устраивала подростка, и теперь вместо обаятельной улыбки зрителям приходится лицезреть превосходную работу зубных протезистов.

У Николаса Кейджа за последние годы заметно изменились две вещи: поредели волосы на голове, и улыбка приобрела характерный голливудский оскал.

Шерил Коул - без комментариев или найдите 32 отличия.

Поговаривают, что Майли Сайрус меняется каждые пять лет, а то и чаще. «Может, девочка еще растет, и у нее не закончился пубертатный период?» - вопрошают с надеждой поклонники. «Посмотрите на ее фарфоровые зубки», - язвительно отвечают им циники.

В 1980-х молоденькая Деми Мур еще не щеголяла отменными «голливудскими» зубами. Обычная американская девушка с юго-запада - ничего примечательного. Даже в 1993 году, когда на экраны вышла картина «Непристойное предложение», где ее героине чокнутый миллиардер предлагал провести с ним ночь за миллион долларов, Деми Мур еще была естественной. Когда пришла популярность, Деми занялась своей внешностью и стала заурядной куклой.

Популярные альбомы