Фотоиздевательства художника над окружающим миром

Британский фотохудожник Рич Маккор представил оригинальный взгляд на достопримечательности своей страны. Самые известные часы Британии он превратил в "наручные"! "Карманный" Биг-Бен был создан всего-то с помощью бумажного трафарета и камеры.

На знаменитом Тауэрском мосту креативщик решил "откупорить" бумажную бутылку шампанского. Получилось интересно — игристые пузырьки заменили фонтаны на площади рядом с мостом.

Ричу Маккору нравится путешествовать по любимому городу на велосипеде, поэтому он решил показать туристам Лондон с высоты "полета" своего "бумажного коня"!

Триумфальная арка во Франции ознаменовывала победу великой армии Наполеона после окончания Первой мировой войны. А успех талантливого британца ознаменовал робот-андроид, вместе с ним "осмотревший" известнейший французский памятник!

"Бесплатное пломбир-обслуживание в Соборе Святого Павла!" - так назвал эту экспозицию сам фотохудожник.

Мог ли Ганс Христиан Андерсон представить, что его сказочная "Русалочка" научится пользоваться селфи-палкой? Рич Макконор сделал это за него в Копенгагене.

Датский парк Тиволи, находящийся в Копенгагене, по мнению Маккора, не уступает красотой парижскому Диснейленду. Поэтому его "посещают" даже НЛО!

Популярные альбомы