Посреди Лондона всплыл мозазавр. То ли еще будет!

В бывшей китайской столице Нанкине прошла настоящая групповая свадьба, только собачья.

Чучело вымершего морского пресмыкающегося юрского периода мозазавра в натуральную величину установили в Лондоне для рекламы DVD-фильма про этого монстра.

Развеселая деваха Иоланда Гампп (Yolanda Gampp) из Торонто соорудила торт из помадки, облитый малиновым джемом, который внешне похож на свежевырезанный из черепа мозг.

Живущих только на Мадагаскаре приматов назвали лемурами, поскольку древние римляне называли так души умерших. Добрые среди них охраняли семью и дом, а злые в облике злых привидений тревожили смертных. Сотрудники Уипснейдского зоопарка Зоологического общества Лондона (ZSL Whipsnade Zoo) готовятся к Хэллоуину и заодно хотят привлечь внимание посетителей к проблеме исчезающих видов животных.

Молодая мать из Кейптауна (Южная Африка) демонстрирует куклу Anlily. После того, как покупатели пожаловались на чрезвычайно тонкие конечности некоторых кукол, было решено выпустить их под брендом как "страдающие от анорексии".

Невеста со специальным приспособлением для селфи. Нью-йоркский Дом мод Reem Acra представил в этом месяце аксессуары для своей свадебной коллекции осень-зима 2016 года. Украшенная стразами палка для селфи стоит 500 американских долларов в магазине Reem Acra.

Скромный деревянный стул, на котором покоились ягодицы многих знаменитостей, включая американских президентов Авраама Линкольна и Эндрю Джонсона, беллетриста Марка Твена, политика, полководца и писателя Уильяма Шермана, а также несчетного количества индейских вождей, выставлен для продажи в Нью-Йорке за 160 тысяч фунтов стерлингов. Ранее стул, приблизительно образца 1857 года, находился в фотографическом ателье Мэтью Брэди (Matthew Brady).

Популярные альбомы