Ипостаси Путина. Малоизвестные фото президента России

У президента России Владимира Владимировича Путина сегодня 63-й день рождения. По телефону глава нашего государства уже получил поздравления от многих зарубежных лидеров и политиков.

В 2013 году президент Путин в свой день рождения участвовал в саммите АТЭС на острове Бали. А в прошлом году - впервые за долгие годы - Владимир Путин в свой день рождения взял выходной. Президент отправился в сибирскую тайгу, где прошел почти девять километров по горам.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал сегодня журналистам, что после матча Ночной хоккейной лиги Путин скромно отметит день рождения в кругу хоккеистов. А вечером Путин уже может отметить день рождения в кругу семьи и друзей.

Среди сегодняшних политиков во всем мире нет равных президенту России. Разносторонне образованный и физически развитый, Владимир Путин представляет собой эллинский идеал - физического совершенства и умственной красоты. Путин - современный образец политика в лучшем смысле этого слова.

За долгие годы в России появился руководитель страны, за которого не просто не стыдно, но которым россияне по праву гордятся.

Деятельность российского президента не устраивает политических недругов России, коррумпированных чиновников, казнокрадов и воров всех мастей, недальновидных людей и попросту полоумных дураков. Однако все рейтинги показывают широкую и искреннюю поддержку проводимой им политики.

Всемирная федерация тхэквондо в 2013 году присвоила российскому президенту почетный девятый дан в корейском традиционном боевом единоборстве. Согласно системе выдачи поясов в единоборстве, обладатель этого дана считается великим мастером.

Православные священнослужители подчеркивают роль Владимира Путина в воссоединении Московского патриархата и Русской зарубежной церкви, отзываясь о ней, как об "очень благородной и значимой".

Фоторепортеры обожают делать снимки Путина в окружении детей. Правильно сказано: "За кем молодежь, за тем и будущее!"

Владимир Владимирович уделяет огромное внимание защите окружающей среды и бережного отношения к природе.

Избави Боже его от «друзей», а с врагами он и сам справится.

С днем рождения, дорогой Владимир Владимирович! Наш президент! Успехов вам на вашем посту и удачи во всех делах! Так держать!

Популярные альбомы