Развод приводит к новой свадьбе. Фото счастья

Будущий оскароносец в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Москва слезам не верит» и лауреат Государственной премии СССР режиссер Владимир Меньшов женился в середине 1960-х на своей однокурснице Верочке Алентовой. Тогдашний второкурсник Школы-студии МХАТ, приехавший из Астрахани, не имел обеспеченных родителей и всего в жизни добивался сам. Свадьбу сыграли на полторы студенческие стипендии, в ЗАГС приехали с одним обручальным кольцом, которое было на пальчике Веры. Быт тогдашних студентов если и не был совсем безрадостным, но и легким не был совсем. После рождения в 1969 году дочери Юли супруги решили разойтись. Как оказалось, на время. Через четрые года снова оказались вместе папа, мама и дочка.

Уж сколько раз твердили миру, что на работе возникают служебные романы. Так, в 2008 году актриса Юлия Меньшова, приступившая к съемкам в сериале «Преступление будет раскрыто», вновь сблизилась со своим бывшим мужем Игорем Гординым. Их четырехлетняя разлука, словно в зеркале, отобразила ситуацию с ее звездными родителями.

Почти 20-летний брак Сергея Жигунова и Веры Новиковой пал жертвой комедийного телесериала «Моя прекрасная няня». Вот только супруге продюсера и матери двоих детей было, как вы понимаете, совсем не смеха. Ее благоневерный втюрился в прошедшую кастинг Настю, которая на 12 лет моложе Верочки. Спустя несколько лет ледяное сердце красавицы-разлучницы растопило ледовое шоу, и она оказалась под венцом с фигуристом. Любовник в отставке Жигунов вернулся в лоно семьи, заключив в октябре 2009 года повторный брак с Новиковой.

Только у такого любителя давать своим детям двойные имена, написанные через дефис, как у Никиты Джигурды, появилась идея на пустом месте развестись с Мариной Анисиной. В январе 2015 года урожденный киевлянин сообщил всему свету, что подает на развод и требует вернуть своих детей в Россию. Чуть позже шоумен разводиться передумал, однако тут подала в суд уже фигуристка. В марте 2015 года супруги пошли на мировую, и несмотря на уговоры своего адвоката, Марина отозвала заявление. После чего Никита умотал во Францию к жене и детям, попутно обвинив СМИ и «недругов» в попытке разлучить его с семьей.

«Ледниковый период» ненадолго заморозил отношения заслуженных фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной. Гражданский брак Оксаны, в котором она родила дочь, прервался в декабре 2013 года. Она ушла от партнера Татьяны Навки к экс-супругу Светланы Ходченковой, актеру и левше Владимиру Яглычу. Неожиданно, уже в январе 2014 года, Оксана не просто вернулась к своему старому Роману и трехлетней дочери, но и не далее как в апреле того же года узаконила с ним свои отношения.

Эти двое, как на расстрел, вставшие перед объективами, некоторое время веселили публику историей своих взаимоотношений. Чего только стоит тайная свадьба образца 24 августа 2012 года! На фоне «голубоватых» мальчиков из актерской среды в Алешке Чадове симпатичная Агния Дитковските разглядела мужское начало, которое, увы, заканчивалось банальными попойками и тусовками. Даже появление Феди не спасло брак от распада на атомы, но Агния вроде бы надеется на возвращение блудного мужа.

Актерам Илье Глинникову и актрисе Аглае Тарасовой лучше сниматься не в сериале «Интерны», а в «Чудаках», пока на букву "че". Следить за этим не интересно.

Популярные альбомы