Знаменитые женские тела. Фото без диет

Наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка Ким Кардашян не испытывает никаких комплексов ни по поводу своего роскошного тела. Любая часть туш..., извините, тела красотки собирает массу лайков в Сети. Ким не стесняется признаться, что у нее есть целлюлит. Впрочем, а чего стесняться, когда папарацци уже засняли то, что сама Ким «забыла» запостить в Instagram.

«Никогда не хотела выглядеть как девушка с обложки глянцевого журнала. Сяду на диету, только если не смогу заниматься сексом», - гордо заявила британская певица Адель. К черту всех критиканов, включая поклонника унисексовых фигурок старика Карла Лагерфельда!

Американская рэперша Ники Минаж любит эпатировать публику своими экстравагантными нарядами, выставляя напоказ, а часто оголяя свои пышные женские прелести.

Журналы Forbes и Time в разные годы включали Бейонсе в сотню самых влиятельных людей в мире. Певица в стиле R'n'B добилась этого не только своими вокальными и танцевальными данными, но и своими сексапильными формами. Когда ее тренер убедил свою подопечную отказаться от алкоголя, сои и глютена, то певица сбросила 22 килограмма. Когда Бейонсе на радостях сообщила об этом по радио, большинство ее фанатов не пришли в восторг от «кроличьей еды» и веса своего кумира.

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет не в восторге от своего тела. «После рождения детей у меня появился живот и обвисла грудь... Когда, я прохожу мимо зеркала, мне не хочется воскликнуть: «Посмотрите, какая фантастическая женщина!» У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы», - разоткровенничалась как-то Кейт.

После рождения дочки Ева Мендес пять раз в неделю посещала тренера по фитнесу. Однако не для того, что похудеть, а чтобы вернуться в тонус. Вот такое признание сделала однажды Ева: «Я научилась любить свое тело, и когда оно на три килограмма тяжелее, и когда на три килограмма легче».

«Я думаю, что мама вырастила меня правильно. Она всегда говорила мне, что я красива. И я никогда не слышала, чтобы она сама была недовольна своим весом. Я никогда не старалась похудеть - я люблю себя», - откровенничает Кристина Хендрикс. Американская актриса получила три номинации на премию «Эмми» за роль Джоан Холлоуэй в телесериале «Безумцы». Но главное, на нее обрушился не только поток мужской любви, но и признательность большого количества американок, которые благодарили Кристину за то, что она вернула им чувство уверенности в себе.

Самая высокооплачиваемая актриса 2014-2015 годов по версии Forbes Дженнифер Лоуренс предложила ввести на телевидении запрет называть кого-то толстым. Снявшаяся в «Голодных играх» актриса однажды сказала: «Я никогда не буду голодать, чтобы похудеть. И ни за что не пропущу обед! Это то, что я действительно осознала с возрастом: я не хочу быть тощей и выглядеть так, будто я недоедаю».

Популярные альбомы