Служебные романы в кино и на сцене. Браки

Актриса реалити-шоу и фотомодель Ким Кардашьян вместе с рэпером и продюсером Канье Уэстом вместе снимаются для журналов и в клипах. Негр с эспаньолкой появляется в телешоу «Светская жизнь семейства Кардашьян». Их последний проект power couple - участие в рекламной кампании мужской коллекции весна-лето 2015 дома Balmain.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков знакомы уже десять лет. Этим летом пять лет исполнилось их браку, и в этот же день певица родила певцу их первенца. Все время вместе... Вот только "медовый месяц" в Таиланде, как утверждает Наташа, журналисты придумали.

Трудно сказать, Бейонсе и Джей-Зи - это супружеская чета или партнеры по бизнесу. Во время турне супруги эффектно подогревали интерес к себе, то разыгрывая семейные ссоры, то намекая на скорое прибавление в семействе.

Комик Максим Виторган и чайлдфри Ксения Собчак сыграли в "Женитьбе" по Гоголю в интерпретации режиссера-экспериментатора Филиппа Григорьяна. А также появились в комедии "Корпоратив". Что и говорить, не жизнь, а сплошная комедия.

Брэд Питт не снимается вместе со своей женой с момента их знакомства на съемочной площадке в 2005 году. И вот положение исправлено. На ноябрь 2015 года намечена премьера фильма "У моря", где снова появятся Питт и Джоли. Они и продюсеры этой киноленты, а Анджелина еще и режиссер драмы.

Если совместная жизнь актеров Алексея Чадова и Агнии Дитковските уже подошла к концу, то о прекращении их совместного участия в съемках говорить еще не пришла пора. Ждем-с.

Про отношения Евы Мендес и ее более молодого супруга Райана Гослинга болтают разное. Как бы то ни было, но пара упорно продолжает вместе работать на съмочной площадке. За плечами у них уже две совместные киноленты. На прошлогоднем Каннском фестивале Ева снялась в мистическом триллере мужа «Как поймать монстра» (оригинальное название - «Затерянная река», Lost River).

За три десятка лет знакомства и 27 лет брака Том Хэнкс и Рита Уилсон снялись вместе во многих фильмах. И не беда, коль роли супруги в таких лентах, как «Неспящие в Сиэтле» или «Ларри Краун», доставались Мэг Райан и Джулии Робертс, зато в жизни Том был ее второй половинкой.

Актер Стивен Мойер, прославившийся в роли Билла Комптона в телесериале «Настоящая кровь», на съемочной площадке которого он обрел семейное счастье с актрисой Анной Пэкуин, теперь снимается один. Может быть, временно, пока жена занята воспитанием близнецов-трехлеток.

Популярные альбомы