Врозь нам скучно, вместе тесно

Летом 2010 года Меган Фокс вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, с которым она встречалась шесть лет до их свадьбы. Супруги воспитывали двоих сыновей. В августе 2015 года 29-летняя Фокс подала на развод с 42-летним актером, указав датой расставания 15 июня этого же года. Комментариев на этот счет супруги не дают. Вполне возможно, это вызвано тем, что Меган Фокс - бисексуалка.

Актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отметили десятилетний юбилей совместной жизни, а на следующий день, 30 июня 2015 года, сделали официальное заявление о своем разводе. Окружающие отметили, что сразу после расставания с Беном Джен быстро похорошела и стала более тщательно следить за своей внешностью. Причиной развода называли увлечение актера азартными играми, однако вскоре стало известно о шашнях 43-летнего Аффлека с 28-летней няней Кристиной Узунян. Гарнер уволила девушку, а бебиситтер заявила, что беременна от Бена.

В апреле 2015 года завершился двухмесячный бракоразводный процесс актрисы Памелы Андерсон и ее супруга, кинопродюсера и игрока в покер Рика Саломона. Первый раз Памела вышла замуж за Рика в октябре 2007 года, а спустя год развелась с ним. Второе бракосочетание голливудской актрисы и игрока в покер состоялось в январе 2014 года, и тем же летом Памела подала на развод, но передумала.

В январе 2015 года, после пяти лет отношений, расстались российская модель Ирина Шейк и португальский футболист Криштиану Ронадлу. Одной из причин разрыва стали неприязненные отношения матери спортсмена и Ирины, которая не приехала в Португалию на 60-летний юбилей Марии Долореш. Весной 2015 года манекенщица появилась в обществе голливудского актера Брэдли Купера.

Актриса Гвинет Пэлтроу вышла зкмуж за музыканта Криса Мартина в декабре 2003 года. В апреле 2015 года супруги расстались, но перед двумя своими детьми изображают, что ничего не произошло и всем весело. В это нетрудно поверить. Лидер группы Coldplay таскается за актрисой Дженнифер Лоуренс, а Пэлтроу подвизается в компании голливудского режиссера и сценариста Брэда Фэлчака.

Со стандартной и бессмысленной формулировкой "непримиримые разногласия" (то есть любая причина, от рукоприкладства, пьянства до измены) 3 августа 2015 года на развод с мужем Гэвином Россдейлом подала американская актриса и певица Гвен Стефани. Солистка музыкальной группы No Doubt и вокалист британской рок-группы Bush прожили вместе 13 лет и воспитывают троих детей. Брачный контракт они не подписывали, и теперь ушлый Россдейл хочет оттяпать половину 80-миллионного состояния бывшей женушки.

Решение заменить непрочные узы Гименея на клятву в "вечной" дружбе приняли канадская певица Аврил Лавин и ее муж, солист группы Nickelback Чед Крюгер.

Популярные альбомы