Голливудские грязнули - любимицы папарацци

Особенно наплевательским отношением к своей внешности отличается Джулия Робертс.

Сексуально привлекательные образы Мадонны предназначены исключительно для тех зрителей, которые готовы раскошелиться. Для всех прочих зевак достаточно лицезреть "звезду" в затрапезном виде и сношенной обуви.

При хорошем стилисте и не совсем "убитых" природных данных любая чувырла может превратиться в Кристен Стюарт. Впрочем, равно как и сама Стюарт может легко вновь вернуться к образу чувырлы.

В свои сорок пять Ума Турман, может, и ягодка опять. Чего не скажешь про нее, встретив где-нибудь на улице. На красных дорожках и подиумах она по-прежнему свежа и хороша собой.

С трудом верится в то, что эта "бледная поганка" - актриса и модель Кирстен Данст и ей всего-навсего 33 года. Боже мой, так скверно выглядеть в бальзаковском возрасте, когда еще зажигают и старушенции, - это преступление против красоты!

В повседневной жизни 30-летняя Мила Кунис выглядела намного хуже ухоженной 50-летней Деми Мур. Однако Эштон Кутчер предпочел более свежее тело или надеялся, что с появлением в его семье ребенка молодая мамаша станет более тщательнее за собой следить.

Лицо французской компании Chanel S.A. Ванесса Паради не слишком утруждает себя выбором гардероба, предпочитая мешковатую одежду, скрывающую формы женского тела. Более того, папарацци подметили, что певица не пользуется косметикой даже по уходу за телом! Интересно, что такое она рекламирует, что и самой не нужно?!

Пока героиня "Шпионки" Дженнифер Гарнер делила ложе с актером Скоттом Фоли, она была прекрасна. Но стоило ей в то время покорить сердце Бена Аффлека и выйти за автора идиотского фильма про агента ЦРУ "Операция "Арго", как тотчас превратилась в Золушку, сбежавшую с бала. После развода с Аффлеком актриса снова стала за собой следить и более не появляется в жутком виде.

За пределами сцены Бритни Спирс позволяет себе расслабиться по полной и практически никогда не делает макияж. Одежда на ней тоже самая простецкая, в зависимости от погоды: майки, джинсы, свитера, шорты или джинсы.

Наверное, не нужно быть Эллен Пейдж, чтобы так себя обезобразить в возрасте 28 лет.

Популярные альбомы