В Мексике живут родственники Чубаки

В Мексике живет семья, члены которой страдают от гипертрихоза - редкого заболевания, при котором на лице человека начинают интенсивно расти волосы. Главу семьи зовут Хесус Ацевс, однако он более известен как Чюи, поскольку внешне очень похож на Чубаку - героя фильма "Звездные войны".

Мужчина родился с такой аномалией в 1974 году. Его сестра Лейла и их двоюродные братья также страдают от повышенной волосатости кожного покрова на лице. Несчастным людям никто не хотел сдавать жилье.

Мэр города Лорето решил подарить двум семьям два примыкающих друг к другу дома, в которых семьи живут до сих пор. Чюи провел свою юность, работая цирковым артистом, и зарабатывал себе на жизнь исключительно внешностью.

Мальчику приходилось оставаться в трейлере все время, так как владелец цирка считал, что никто не будет платить за то, чтобы посмотреть на "уродца", если на него можно будет посмотреть просто так где-нибудь на улице.

Прабабушка Чюи была первой, кто был рожден с такой аномалией. После нее на свет в разное время родилось 30 детей, и все они имели волосяной покров на лице.

У Чюи есть три дочери от трех разных женщин, и все три девочки также страдают от гипертрихоза.

В мире зарегистрировано только 50 случаев такого заболевания и 30 из них приходится на родственников Чюи - это самая волосатая семья за всю историю медицинских наблюдений.

Популярные альбомы