Плезиозавр из мусора, сердитый кот и мама-силач

В музее Мадам Тюссо в Сан-Франциско скоро появится скульптура знаменитого сердитого кота, который не так давно стал всемирно известной знаменитостью при помощи интернета. Восковой кот появится в музее уже в этом году.

Изобретатель Джереми Дейвис создал необычный трехколесный велосипед, на котором он возит двух своих маленьких детей. Изначально он придумал такой велосипед для того, чтобы просто возить детей на пляж, но потом решил приобщить свое творение к бизнесу и стал делать такие средства передвижения на продажу. Стоит такой велосипед недешево - от пяти тысяч фунтов стерлингов.

Парикмахер Кэтрин Бартлет стала самой сильной женщиной Великобритании. Женщина, которая имеет двух детей, весит всего 62 килограмма. Она занимается спортом на протяжении трех лет и уже смогла завоевать престижные награды.

В Мумбае, Индия, можно прокатиться на такси, интерьер которого украшен тканями очень ярких расцветок.

Экохудожник Гленн Мартин создал скульптуру плезиозавра из перерабатываемого материала.

Советский корабль, который в 70-х годах использовался для слежки за Великобританией и США, превратился в роскошную яхту.

В Японии открылось кафе, посетители которого могут погладить настоящую змею прямо во время обеда. Гости кафе могут выбрать одну из 35 змей, за которой они смогут наблюдать, попивая кофе.

В Британии проходит чемпионат мира по болотному сноркелингу. Участники должны проплыть по канаве с грязной водой с трубкой и в ластах. Каждый участник такого заплыва должен быть одет в необычный костюм. Длина канавы - 55 метров. Мировой рекорд по заплыву был установлен в 2014 году и составил 1 минуту 22,56 секунды

Популярные альбомы