Звезды Голливуда: кто, когда и с кем

Замочная скважина - это всегда интересно: кто из соседей, когда и с кем. Вот вам и виртуальная «замочная скважина», выполненная папарацци и обладающая функцией «машины времени». Например, год 1995-й. Лео пока еще вместе с Наоми...

Первое замужество Умы Турман продолжалось недолго с 1990-го по 1992 год. Слишком разными оказались невинная девушка, которой становилось плохо от бокала вина, и ее муж Гэри Олдмен, перепробовавший уйму наркотиков и вдобавок алкоголик. Общее - лишь актерский талант, но этого мало для брака. Кстати, Олдмен женат уже четвертый раз, и в 2015 году его нынешняя жена так же подала на развод.

Через год после расставания с Дауни-младшим Сара Джессика Паркер снималась в комедии «Медовый месяц в Лас-Вегасе» (Honeymoon in Vegas), где ее партнером был Николас Кейдж. Предыдущего возлюбленного, интрижка с которым затянулась с 1984-го по 1991 год, она сменила на племянника именитого режиссера Копполы.

Во время съемок романтической комедии «Силы природы» (Forces of Nature) Сандра Буллок близко сошлась с молодым актером Беном Аффлеком. Сблизили их совместные любовные сцены, но до брака не дошло, и вовсе не потому что Сандра на восемь лет старше Бена. Спустя непродолжительное время актриса сказала парнишке, что ей скучно с ним.

Лишь в 2008 году певица Шер назвала одним из пяти своих лучших любовников актера Тома Круза. По ее словам, они познакомились в 1985-м на одном из светских мероприятий, когда Круз стал популярен после выхода комедии "Рискованный бизнес" (Risky Business). Знаменитая Шер, которой в то время было 39 лет, влюбилась в 23-летнюю «застенчивую» восходящую кинозвезду.

Джессика Альба и Марк Уолберг были вместе непродолжительное время в 2003 году, но оба актера от комментариев воздерживаются.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший познакомились в 1984 году на съемочной площадке картины «Перворожденный» (Firstborn). Отношения 19-летней Паркер со своим ровесником начали сразу стремительно развиваться. Из-за увлечения гражданского супруга наркотиками пара в 1991 году рассталась. Спустя 24 года после разрыва звезда сериала «Секс в большом городе» помирилась со своим бывшим бойфрендом.

В 2004 году Дэниел Крэйг, еще не сыгравший Джеймса Бонда, имел короткую интрижку с Кейт Мосс.

В 2009 году вспыхнула и порохом сгорела страсть между пока еще мужем Холли Берри актером Оливье Мартинесом и моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, нынешней подружкой актера Джейсона Стэтхэма.

В 2006 году Ченнинг Тейтум закрутил роман с партнершей по комедии «Она - мужчина» (She's the Man) Амандой Байнс. Видимо, скоро разобравшись, что в действительности представляет собой эта психическая наркоманка, нашел ей замену в лице своей нынешней супруги.

Популярные альбомы