Где пережить конец света

Словацкие архитекторы создали мини-здание наподобие космического корабля, которое условно назвали экокапсулой. В этой штуковине возможно пережить конец света. Если к такой превосходной аэродинамической форме можно было бы прибавить еще и колеса, то на ней стоило бы передвигаться, как на авто.

Экокапсула изначально создавалась как полностью самообеспечивающаяся, изолированная система, в которой на протяжении длительного времени и без возможности воспользоваться любыми внешними ресурсами можно было бы укрываться от стихий любого рода, в том числе и от пресловутого апокалипсиса.

Изобретатели почти излучают уверенность - в таком домике вы не пропадете. Даже дождевая вода превращается в питьевую водичку или, на худой конец, в тепленькую для душа.

Безусловно, в таком жилищном модуле апокалипсис не пережить, а вот аренда или покупка может обойтись в копеечку, которая сейчас равна сотням евро и разных прочих долларов.

Это только кажется простым. Все системы жизнеобеспечения должны иметь в запасе немало всего: воду, воздух и т.д. А вот контейнеры для всяческого мусора не должны быть переполненными.

Все внутреннее пространство и внутренний интерьер экокапсулы очень функциональны. Здесь нет ничего лишнего.

Популярные альбомы