День НЛО. Все порождено Вселенной

2 июля в мире отмечают День НЛО. Этот день посвящен людям, которые изучают явления, не имеющие логического объяснения, и объекты, которым приписывают внеземное происхождение. Еще Циолковский писал, что отмечено в истории и литературе множество необъяснимых явлений. Большинство их, без сомнения, можно отнести к галлюцинациям и другого рода заблуждениям, но все ли? Теперь ввиду доказанной возможности межпланетных сообщений следует относиться к таким "непонятным" явлениям внимательнее. На фото: НЛО в небе Португалии.

Таинственный светящийся зеленый объект был замечен над мельницей в Норфолке. Фотограф Питер Рожь случайно заснял НЛО во время съемки для нового календаря. 17 февраля 2010 года.

Стив Ламберт, разговаривая по телефону, заметил два светящихся объекта. По словам Стива, он видел диски в течение пяти секунд. Двигались НЛО по небу быстрее, чем обычный самолет. Эксперт Ник Поуп, который занимается исследованием фотографий НЛО, сказал: "Эта одна из лучших фотографий НЛО, которые я видел за последнее время".

Пассажир самолета, который летел из Гонконга, вдруг заметил летающий объект в иллюминаторе. Фотоаппарат был под рукой...

Чжоу Биганг утверждает, что сфотографировал НЛО над Цзыбо, Северный Китай, провинция Шаньдун. Он сказал: "Я случайно увидел летающий объект, который очень походил на НЛО. Он летел очень быстро и так же быстро исчез".

Верить или не верить в НЛО - личное дело каждого. Великий русский ученый Циолковский говорил: "Невозможное сегодня станет возможным завтра."

"...Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти указывают на присутствие каких-то сил, каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу человеческую жизнь".

Константин Циолковский

"...Все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной".

Константин Циолковский

Популярные альбомы