Голливуд: когда избранник ниже ростом

Одна из «ангелов Victoria's Secret» Роузи Элис Хантингтон-Уайтли на три сантиметра ниже актера Джейсона Стейтема. Но когда топ-модель встает на высоченные каблуки, то становится на целую голову выше молодящегося старичка, который на 20 лет старше своей 28-летней подружки. Вот уже пятую зиму парочка проводит вместе.

У пары Шарлиз Терон и Шон Пенн что-то не заладилось незадолго до объявленной даты свадьбы. В их тандеме Шарлиз все также продолжает смотреть на своего избранника сверху вниз, но уже без прежнего обожания во взоре. Терон на пять сантиметров выше Пенна. И это безо всяких каблуков!

Бэк-вокалист группы Good Charlotte Бенджамин Мэдден на шесть лет моложе и на пять сантиметров меньше ростом актрисы Камерон Диас, что не помешало бывшей модели сочетаться браком с гитаристом.

Вот уже девять лет, как Кит Урбан счастлив в браке с Николь Кидман. Как и первый супруг актрисы, австралийский кантри-певец меньше ростом своей длинноногой избранницы. Но в отличие от недомерка-саентолога Тома Круза всего на два несчастных сантиметра.

Если вы на 13 лет старше своей супруги и еще при этом ниже ее ростом на целых десять сантиметров - значит, вы пошли по стопам президента Франции Николя Саркози, который женился на модели Карле Бруни. Между прочим, учитывая бурное прошлое обоих супругов, их нынешние отношения продолжаются аж с 2008 года.

Небольшого росточка спортивный менеджер Дейв Гарднер в прошлом году стал избранником долговязой Лив Тайлер.

Еще одна из Victoria's Secret Алессандра Амбросио, несмотря на все свои модельные достоинства, не такая уж и дылда, всего-то один метр 76 сантиметров. Однако умудрилась подыскать себе в спутники жизни небольшого росточка бизнесмена. Джейми Мазур, чей размер не имеет значения, радует бразильянку последние десять лет. Периодически у них рождаются детки.

Помните бородатый анекдот? «Отец - 1 метр 50 сантиметров. Мать - 1 метр 40 сантиметров. Сын - 1 метр 30 сантиметров. Сын приводит девушку 1 метр 20 сантиметров. - Папа, это моя девушка, можно я на ней женюсь? - Да женись, сынок, женись. Все равно скоро все в мышей превратимся!» Примерно такая же ситуация в семье канадской манекенщицы Коко Роша, чей рост - 178 сантиметров. Отец ее детей - дизайнер интерьеров Джеймс Конран - от горшка два вершка. Дети - мал мала меньше.

Пару лет назад молодая начинающая актриса Крисси Тейген открыла свое сердце чернявому Джону Ледженду - псевдоним американского автора-исполнителя Джона Стивенса. Он хоть и черен, и росточком не вышел, зато мил и напорист. К такой красотке не каждый подступится, а этот сумел.

У Адама Левина такая же проблема, как и у Стетхема с Роузи. Он сам парень не хилый и без каблуков тянет на все 182 сантиметра, в то время как его подружка на пару сантиметров меньше. Но когда Дюймовочка надевает каблучищи, то намибийка выглядит более рослой, чем потомок семитов.

Популярные альбомы