Лохматый босс румынской компании

В Румынии старый кот выиграл жестокую схватку за место босса в старт-ап компании, обойдя 700 человек. С зарплатой в размере 110 фунтов в месяц, плюс бонус в виде здорового корма для кошек, кот по имени Босси в течение девяти месяцев будет зарабатывать больше, чем некоторые румыны, работающие в сельской местности.

Босси уже подписал контракт, приложив лапу на бумагу, в которой он назначается на высший пост в качестве директора по коммуникациям. Основанная в столице Румынии Бухаресте старт-ап компания приняла такое решение в результате тщательного отбора заявок. Catbox.ro - интернет-магазин по продаже оригинальных подарков, которые могут быть доставлены в течение 24 часов.

Шотландский вислоухий кот с яркими оранжевыми глазами, сиреневым мехом и сложенными ушами возглавил эту фирму. Босси покорил сотрудников компании тем, что может стоять на задних лапах.

На фотографиях кот носит галстук и черный пиджак и, безусловно, выглядит внушительно, сидя в своем новом вращающемся кресле. Босси готов к принятию жестких решений, необходимых на таком посту.

У него напряженный график. Он отвечает за продвижение бренда, поэтому ему нужно сделать серию корпоративного видео, позируя для фотосессии бренда, а также поставить свой отпечаток лапы на важные документы. В сообщении Catbox.ro говорится, что они привезли Босси для его первого дня на работе в серебряном лимузине.

 

Представитель компании Александра Казак сказала: "Он пришел в костюме, как корпоративный менеджер, и имел внушительный вид. Это его первый день на работе, и ему нужно время, чтобы обосноваться в кабинете". Босси также получит бонусный кошачий корм за 37 фунтов и другие льготы.

Популярные альбомы