Пока живут на свете... чудаки

Британские водолазы из Национального центра подводного плавания в Чепстоу (The National Dive and Activity Centre in Chepstow) совмещают приятное с полезным, то есть погружаются в морскую пучину и отглаживают одежду на выход.

Австралиец Крис Хамфри (Chris Humfrey), смотритель из Мельбурнского зоопарка Wild Action Zoo, принял ванну с одной из своих подопечных - крокодилихой по кличке Жаклин.

Огромный шезлонг был установлен на Борнмунтском пляже в честь наступления официального летнего времени в Великобритании.

Гигантские функционирующие наушники, сделанные из 40 тысяч пустых пакетов из-под молока и молочных коктейлей, находятся во Флит-парке близ центральной пристани Сиднея, Австралия.

Скульптор Трой Ландвер (Troy Landwehr) вырезал из сыра скульптуру президента США Авраама Линкольна (Abraham Lincoln) высотой почти два метра.

Русские "сорвиголовы" - покорители высот, Москва, Россия.

Косплееры на массовой свадебной церемонии в Танцевальном зале Блумзбери (Bloomsbury Ballroom) в центральном районе Лондона, во время которой 50 пар вступающих в брак решили отметить 50-летний юбилей культового британского научно-фантастического телесериала "Доктор Кто" (Doctor Who).

Фил Мур (Phil Moore) не посещал парикмахера больше десяти лет.

Эти парни очень любят забираться на беспредельно высокие сооружения, чтобы сделать селфи на "тарзанке". При этом они рискуют не только своей жизнью и здоровьем, но и свободой. На некоторые верхотуры забираться нельзя, и помимо штрафов нарушителей ждет кутузка.

Московский флешмоб «Загар» на столичных Патриарших прудах.

Популярные альбомы