Улыбайтесь! Вас снимают

Самка морского котика решила отдохнуть от своего детеныша на скамейке у пляжа в Эквадоре. Местные власти ломают голову над тем, убирать ли им скамейки вдоль побережья или нет, поскольку не понятно, для кого они - для животных или для людей.

Эту лисицу привлекло изображение Девы Марии на могильном камне в Монреале, Канада. Фотограф заметил лису случайно - он собирался фотографировать птиц.

Ящерица заглядывает в пасть крокодилу, как будто она собирается изучить состояние его зубов. После этого ящерица залезла на спину зубастому хищнику.

Смелая чайка выхватывает "улов" из клюва фламинго. Чайки нередко атакуют розовых фламинго и пытаются украсть у них то, что они вылавливают в воде.

Хрупкая антилопа делает все, что в ее силах, чтобы защитить своего детеныша, к которому слишком близко подошел трехтонный носорог.

Эти лисята учатся охотничьим навыкам в процессе игры. Обучаясь охоте, лисята подпрыгивают в воздух максимально высоко - на целый метр.

Этой ящерице еда приземлилась прямо на голову. Рептилия даже раскрыла рот от удивления.

Новый вид селфи - зелфи, что значит селфи с зеброй. Любопытствующие животные частенько могут заглянуть в окно проезжающему автомобилю в сафари-парках.

Популярные альбомы