Звезды-банкроты. Скинемся на кумиров?

Аль Пачино очень неудачно вложился в финансовую пирамиду "Понци". Все многомиллионные сбережения пошли прахом

Николас Кейдж накупил столько бесполезных вещей, в том числе и недвижимости, которая, кстати, облагается неслабыми налогами, что теперь объявлен злостным неплательщиком и берется за любую, даже самую черную и неблагодарную, работу.

Ким Бейсингер как-то отказалась сниматься в фильме "Елена в ящике", и чуть было... Ой-ой, не то, что вы подумали... За неисполнение контракта с нее потребовали девять миллионов долларов. Хорошо, что она владела целым городом. В общем, пришлось продать, а потом некоторое время работать на психиатра.

Майк Тайсон никогда не жалел денег на скромные развлечения. Видимо, лучшие друзья, бенгальские тигры, сожрали его когда-то несколько-сотен-миллионное состояние, от которого сейчас остались жалкие 14 миллионов.

Певица Тони Брэкстон уже дважды объявляла себя банкротом и даже выставляла на торги свои награды... Пожелаем ей удачи! Жизнь у этой звезды, действительно, непростая. Но она героически выбирается из всевозможных передряг.

Стивен Болдуин вызывает уважение. Он уже объявлял себя банкротом, но продолжает заниматься благотворительностью, с еще большим рвением.

Гэри Бьюзи только в зрелом возрасте понял, что такое ошибки молодости. Только когда он заработал достаточно, на него неожиданно обрушились старые долги, да такие, что ему пришлось объявить себя банкротом.

Линдси Лохан доскандалилась. Судебные приставы заморозили ее счета. А потенциальные работодатели не хотят с ней работать. Но она не унывает. Вот новую модную линию запустила...

Дон Джонсон, полицейский из Майами и папа Дакоты, звезды из "50 оттенков серого", обанкротился когда-то очень грамотно. По его словам, продав последнюю рубашку, но при этом оставив себе имение за 20 миллионов долларов.

Дональд Трамп - вы не поверите, но и этот магнат объявлял себя банкротом, и не раз. Он остается ключевым игроком в сфере американской недвижимости. Ну что ж, в столь скользкой области нужно неоднократно пожелать ему удачи.

Популярные альбомы