Самые красивые платья на церемонии "Оскар-2015"

Кое-кто из голливудских знаменитостей прогадал с выбором красного платья, например, сестра Бейонсе Соланж Нуолз и Леди Гага в жутких перчатках. Зато звезда фильма «Исчезнувшая» Розамунд Пайк представила собой эталон того, как должна выглядеть Lady in Red. Актрису в наряде от Givenchy критики похвалили так: Розамунд поменяла хорошего стилиста на лучшего.

Одним из самых роскошных нарядов на церемонии «Оскар-2015», отмеченных въедливыми критиками моды, стало пышное персиковое платье со шлейфом от Elie Saab Couture, которое замечательно оттенило цвет кожи певицы Дженнифер Лопес и подчеркнуло ее декольте.

Если бледной и рыжеволосой Николь Кидман ее зеленое платье позволило занять место в списке наиболее худших нарядов на нынешнем «Оскаре», то Эмма Стоун великолепно выглядела в фисташковом наряде от Elie Saab.

Одним из самых удачных нарядов продефилировавших по красной дорожке дам, критики моды признали розовое, как зефир, платье от Atelier Versace, в которое облачилась молодая мама, актриса Зои Салдана.

Молоденькая певица Рита Ора в последние годы набирает все большую популярность, благодаря не только своему певческому искусству, но и умело подобранным нарядам. Для своего дефиле на красной дорожке «Оскара» блондинка выбрала темное атласное платье Marchesa со шлейфом и золотистыми аппликациями в верхней части.

Риз Уизерспун, облачившись в платье от Tom Ford, показала мастер-класс того, как носят черно-белые наряды.

Героиня фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон перевоплотилась в свой экранный образ Анастейшу Стил. Актриса собрала волосы в конский хвост, облачилась в красное платье от Saint Laurent с оголенными плечами.

Рыжую Джессику Честейн хвалят не только кинокритики, ни и их разбирающиеся в моде коллеги. Актриса удачно выбирает свои роли в кино, а на церемонию вышла в темно-синем платье от Givenchy Couture.

Популярные альбомы