Папарацци тут как тут

Звезда светской скандальной хроники по имени Николь Ричи (Nicole Richie) дебютировала в совершенно новом облике. Вчера актриса вышла из отеля Beverly Hilton с выкрашенными в ярко-зеленый цвет волосами и вела на поводке свою немецкую овчарку по кличке Иро (Iro).

"Правда.Ру" уже сообщала, что мама Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger) настроена резко отрицательного против его романтических отношений со скандальной Майли Сайрус (Miley Cyrus). Его отец вроде бы не возражал, но оказывается, и Арни недоволен выбором сынка и в случае женитьбы пригрозил лишить его наследства в 49 миллионов долларов. Патрик выбрал плохую девчонку.

Исполнитель ролей супергероев Крис Эванс (Chris Evans) битый день провел в компании с приятелями и какой-то незнакомки в "Диснейленде". Взрослый мальчик пока еще не наигрался.

Стареющий американский певец Принс Роджерс Нелсон (Prince Rogers Nelson), известный под сценическим псевдонимом Принц, в окружении телохранителей покидает церемонию вручения премии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе.

К старине Микки Рурку (Mickey Rourke), который направляется в спортзал в Сохо, присоединилась не известно откуда взявшаяся девушка.

Героиня комедии «Парк культуры и отдыха» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) назначила свидание в одном из нью-йоркских кафе с каким-то плохо выбритым незнакомцем.

Звезда "Основного инстинкта" 56-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) рука об руку со своим новым бойфрендом, 43-летним актером Дэвидом ДеЛуизом (David Dominick DeLuise), гордо прошествовали сквозь толпу в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

Поп-певица Мадонна Луиза Чикконе (Madonna Louise Ciccone) со своими чадами Мерси Джеймсом, Рокко Ричи, Дэвидом Банда и в сопровождении азиатского вида незнакомца прибыли в центр Каббалы в Нью-Йорке.

Популярные альбомы